Вагиф Асадов: «Никто не вечен на своей должности» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Вагиф Асадов: «Никто не вечен на своей должности» - ВИДЕО

10:14 - 14 / 01 / 2020
Вагиф Асадов: «Никто не вечен на своей должности» - ВИДЕО

«Никто не вечен на своей должности, и всему есть свое начало и свой конец».

Об этом заявил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, комментируя усердно распространяемую рядом СМИ новость о его увольнении.

«Эту новость я услышал от своих друзей. И после нее узнал, кто мне друг, а кто нет. Если кто-то действительно так сильно хочет моего увольнения, я не хочу их расстраивать – будьте уверены, наступит день, когда я напишу рапорт и уйду с работы, чтобы ваша мечта исполнилась.

Ну а тех, кто меня уважает, кто ценит мою службу, хочу сказать – не беспокойтесь! На данный момент я, как и всегда, нахожусь при исполнении своих законных служебных обязанностей полковника полиции, начальника отдела.

Как вы знаете, в армии и правоохранительных органах приказы командования не обсуждают – их выполняют. Когда мне прикажут выйти в отставку, тогда я и выйду. Никто не вечен на своей должности, незаменимых нет, и всему есть свое начало и свой конец.

Только хочу знать – зачем так искусственно, ради рейтинга, тиражировать предвзятую и лживую новость о моем увольнении? Разве пишущие это журналисты не видят, что я продолжаю свою работу, информирую журналистов, отвечаю на их запросы, что я принимал участие в телерепортаже о новой форме сотрудников Дорожной полиции?» - подчеркнул Вагиф Асадов.

Напомним, что по приказу министра внутренних дел Азербайджана, генерал-полковника Вилаята Эйвазова, весь личный состав Управления государственной дорожной полиции Баку отправлен в распоряжение. Но это не означает увольнения – сотрудники Дорожной полиции находятся при исполнении своих служебных обязанностей, но, возможно, будут проведены кадровые решения – перестановки (повышения и понижения, переводы на другую должность) в должностях, переводы с одного структурного подразделения в другое, повышение или понижение в званиях и т.д. Возможно и утверждение кадровой структуры в прежнем составе.   

Тимур Рзаев

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Дорожная полиция перешла на новую форму - ФОТО

Вагиф Асадов тоже перешел на новую форму Дорожной полиции: «Она стильная» - ФОТО

Начальник Дорожной полиции Баку отправлен в отставку

Вилаят Эйвазов снял Рашадата Бабаева с должности

Новая форма Дорожной полиции похожа на форму американских шерифов - ПОДРОБНОСТИ - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Весь личный состав дорожной полиции Азербайджана отправлен в распоряжение

Поделиться:
13070

Последние новости

Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12
Все новости

1news TV