В Баку суд разбирается в деле парня, из-за любви к девушке устроившего ночной салют – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку суд разбирается в деле парня, из-за любви к девушке устроившего ночной салют – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

14:49 - 27 / 08 / 2019
В Баку суд разбирается в деле парня, из-за любви к девушке устроившего ночной салют – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Министерство внутренних дел Азербайджана обнародовало новые подробности громкого инцидента в 9-м микрорайоне Бинагадинского района Баку, где  молодой человек, чтобы показать свою любовь проживающей в новостройке девушке, в час ночи (!!!) устроил у нее во дворе грандиозный фейерверк.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе МВД, сотрудники 7-го отделения Управления полиции Бинагадинского района установили личность молодого человека и задержали его. Романтичным влюбленным оказался житель столицы Е.Исмаиллы (имя парня не называется из этических соображений – прим. авт.).

В отношении него составлен административный протокол по статье 510 («Мелкое хулиганство»), который направлен на рассмотрение в Бинагадинский районный суд.

Тимур Рзаев

2019/08/26 10:04

Массовое избиение произошло во дворе дома №11 по улице Адыля Алиева в 9-м микрорайоне Бинагадинского района Баку.

Некий молодой человек, чтобы показать свою любовь проживающей в новостройке девушке, в 2 часа ночи (!!!) устроил в ее дворе грандиозный фейерверк с салютом. От внезапного громкого шума, взрывов, грохота и светящихся искр за окном посреди ночи у некоторых жителей домов резко ухудшилось самочувствие, подскочило давление, дети начали плакать, домашние животные как будто сошли с ума, метаясь по квартирам…

Разъяренные мужчины, жители двора, выбежав во двор, поймали романтичного парня и стали его избивать. Только вмешательство оперативно прибывших сотрудников полиции спасло  молодого человека от неминуемой расправы.

Комментируя инцидент, руководитель пресс-службы Главного управления полиции Баку, майор полиции Эльшад Гаджиев заявил 1news.az, что полиция уже ведет разбирательство по факту.

«Взяты показания участников и свидетелей инцидента, проводятся профилактические беседы. По итогам разбирательства произошедшему будет дана правовая оценка», - подчеркнул Э.Гаджиев.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
26187

Последние новости

Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35
Все новости

1news TV