Шоу талантов Максима Галкина «Лучше всех!» проведет кастинг в Баку – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Шоу талантов Максима Галкина «Лучше всех!» проведет кастинг в Баку – ФОТО – ВИДЕО

18:32 - 17 / 02 / 2020
Шоу талантов Максима Галкина «Лучше всех!» проведет кастинг в Баку – ФОТО – ВИДЕО

В столице Азербайджана пройдет кастинг для детей от 3 до 12 лет, обладающих незаурядными способностями, которые смогут стать героями проекта Первого российского канала «Лучше всех!».

Цель кастинга – отбор юных дарований для участия в популярном детском шоу Первого российского канала «Лучше всех!» - официальным представителем кастинга в Азербайджане является Республиканский центр развития детей и молодежи при Министерстве образования.

Кастинг пройдет 29 февраля и 1 марта, о чем 1news.az сообщила директор данного центра Фируза Султанзаде, подчеркнувшая в своем комментарии следующее: «В настоящий момент мы принимаем и рассматриваем заявки. Непосредственно на самом кастинге будут присутствовать редакторы проекта «Лучше всех!» из Москвы. Мы ждем юных дарований, отличающихся особыми способностями в творчестве, спорте, науке, музыке и любой другой сфере. Лучшие кандидаты будут отобраны для съемок в передаче в Москве».

Проект «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Там нет драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок, лучшие дети приходят в гости к Максиму Галкину, который является ведущим, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.

Максим Галкин позволяет полностью раскрепоститься своим маленьким героям, поэтому, помимо заранее приготовленного номера, зрители наслаждаются замечательными диалогами с юными звездами, которые любят и умеют рассуждать на взрослые темы.

Шоу выходит с 2016 года в эфире Первого канала по воскресеньям – одной из недавних героинь программы стала проживающая в городе Троицк 8-летняя азербайджанка Амина Гасымова, выступление которой с песней Аллы Пугачевой «Звездное лето» представлено для просмотра ниже.

Читайте по теме:

«Алла будет в восторге!»: Юная азербайджанка спела хит примадонны на шоу Максима Галкина – ФОТО – ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
4715

Последние новости

Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35
Все новости

1news TV