С переездом в Бакинский сервисный центр John Crane расширяет сервисное обслуживание в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

С переездом в Бакинский сервисный центр John Crane расширяет сервисное обслуживание в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

12:50 - 18 / 11 / 2019
С переездом в Бакинский сервисный центр John Crane расширяет сервисное обслуживание в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

Новый сервисный центр создан для поддержки роста бизнеса, повышения эффективности и сокращения затрат на простои.

Мировой лидер в области решений для вращающегося оборудования, поставляющий инженерные технологии и услуги для перерабатывающей промышленности, John Crane объявляет об открытии своего сервисного центра в столице Азербайджана - Баку.

Расположившийся на берегу Каспийского моря, в одном из крупнейших в мире центров нефтегазовой промышленности, новый Бакинский сервисный центр, вдвое превышающий по размерам предыдущий, обеспечивает John Crane дополнительными возможностями для удовлетворения растущих потребностей клиентов, включая послепродажное обслуживание, быстрый сервис и сокращение затрат на время простоя. Кроме того, новое предприятие позволит John Crane оказывать услуги клиентам в Грузии и Узбекистане.

 Бакинское предприятие расширяет локальную сеть обслуживания и поддержки John Crane для OEM – клиентов и конечных пользователей, обслуживающих предприятия на рынках нефти и газа, электроэнергии, химической промышленности, добычи полезных ископаемых, производства продуктов питания и напитков.

«John Crane поддерживает компании энергетического сектора в Баку более 10 лет, - отмечает управляющий директор по Ближнему Востоку и Африке Азиз Салли. - Наши постоянные инвестиции, наряду с запросом клиентов об увеличении локальной поддержки с более высоким уровнем дифференциации технологий и услуг, четко обозначили нашу стратегию вложений. Переход к более крупному предприятию является свидетельством роста нашего бизнеса и укрепления установленных нами здесь отношений с клиентами. Он позволяет развивать стратегию долгосрочного роста за счет продолжающихся инвестиций в местную инфраструктуру и таланты».

 Новый сервисный центр предоставляет следующие дополнительные услуги:

- Обучение клиентов: увеличение размера центра позволит проводить обучение клиентов поддерживанию производительности и надежности своего оборудования на уровне последних отраслевых стандартов.

- Повышение эффективности: перепланировка производственной площадки позволяет сократить сроки выполнения ремонта при одновременном улучшении его качества, а внедрение новых технологий тестирования уплотнений - обеспечить самый высокий уровень поддержки клиентов.

- Полностью оборудованный цех: в цехе предусмотрены возможности для восстановления и испытания торцевых уплотнений в соответствии со стандартами API, а также зачистки и проверки сухих газовых уплотнений.

- Опытные сервисные инженеры помогут с устранением недочетов всех марок уплотнений, проведут анализ первопричин сбоев, чтобы избежать их повторения. Сборочные и испытательные средства для стандартных, сконструированных и металлических картриджных уплотнений, опциональный скрепленный запас для контактного ремонта, поддержка фильтров и муфт, а также базы данных о локально установленных уплотнениях и их взаимозаменяемости также являются частью новых предоставляемых услуг.

- Установка уплотнения и ввод в эксплуатацию: специально созданная команда обеспечит поддержку всех потребностей клиентов. Сервисные инженеры будут доступны 24/7 для проведения заводских обследований и повышения надежности, включая услуги по модернизации и аварийному ремонту торцевых уплотнений.

«Производительность и эффективность операций наших клиентов, - говорит менеджер по продажам и обслуживанию в Узбекистане, Азербайджане и Грузии Роман Дятлов, - зависят от нас, поскольку мы обеспечиваем такое обслуживание, которое позволяет увеличить время безотказной работы, сократить расходы на технический сервис, когда это возможно, и помочь им в достижении экологической безопасности операций. И, как часть наших обязательств перед ними, считаем своей миссией расширение наших сервисных возможностей по всему миру и стратегическое наращивание нашего глобального присутствия на более чем 200 объектах.

O John Crane

John Crane является мировым лидером в области решений для вращающегося оборудования, поставляющим инженерные технологии и услуги для перерабатывающих отраслей. Компания разрабатывает и производит различные продукты, включая механические уплотнения и системы, муфты, системы фильтрации и технологии интеллектуального цифрового мониторинга. Обслуживание клиентов John Crane осуществляется через глобальную сеть, включающую более 200 центров продаж и обслуживания в более чем 50 странах. Доход за 2019-й финансовый год превысил 1,2 миллиарда долларов США (945 миллионов фунтов стерлингов).

John Crane является частью Smith Group, мирового лидера в применении передовых технологий для рынков обнаружения угроз и контрабанды, энергетики, медицинского оборудования, коммуникаций и инженерных компонентов.

На правах рекламы

Поделиться:
7540

Последние новости

В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 продемонстрирует решимость, дипломатическую и политическую смелость Азербайджана - ФОТОСегодня, 08:30Назначен новый советник президента SOCARСегодня, 00:01Лейла Абдуллаева рассказала об энергетической политике Азербайджана в престижном университете Франции - ФОТОСегодня, 00:00Симонян анонсировал встречу с Сахибой Гафаровой28 / 03 / 2024, 23:40Белый дом: США передали 7 марта РФ детальные данные об угрозе теракта28 / 03 / 2024, 23:20Минимум 45 паломников погибли при падении автобуса с моста в ЮАР, выжила одна девочка28 / 03 / 2024, 23:00Организовано торжественное мероприятие по случаю 105-летия органов безопасности Азербайджана - ФОТО28 / 03 / 2024, 22:40Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТО28 / 03 / 2024, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы Еревана28 / 03 / 2024, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планеты28 / 03 / 2024, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должность28 / 03 / 2024, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от Украины28 / 03 / 2024, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФ28 / 03 / 2024, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежи28 / 03 / 2024, 20:20
Все новости

1news TV