Руслана Джавадова познакомилась с лауреатом премии «Оскар» в приложении для знакомств - ФОТО - ВИДЕО   | 1news.az | Новости
Lifestyle

Руслана Джавадова познакомилась с лауреатом премии «Оскар» в приложении для знакомств - ФОТО - ВИДЕО  

11:50 - 24 / 01 / 2020
Руслана Джавадова познакомилась с лауреатом премии «Оскар» в приложении для знакомств - ФОТО - ВИДЕО  

Проживающая в США beauty-блогер азербайджанка Руслана Джавадова (Ruslana Gee) рассказала в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 911.000 фолловеров, о знакомстве с голливудской суперзвездой.

Р.Джавадова рассказала, что общалась с очень знаменитым голливудским актером, имени которого называть не стала, подчеркнув, что «Оскар у товарища точно имеется и это не Леонардо ДиКаприо».

«Вам, наверное, интересно, как же мы познакомились? Все просто – через приложение для знакомств. И тут вы скажете: «Хмм, так это скорее всего фейк аккаунт, что вообще знаменитости потеряли в таких соцсетях?» Все не так просто, ребята. Во-первых, знаменитости такие же люди как мы, им тоже бывает одиноко. Во-вторых, вопреки нашим ожиданиям, эти люди не имеют ничего против общения с теми, кто не знаменит – взять хотя бы в пример девушку Джонни Деппа из России. Ну и в-третьих, познакомились мы далеко не через самое обычное приложение, там принимают не всех, и каждый, кого приняли, проходит верификацию личности», - отмечает Р.Джавадова, не раскрывая, какое именно это было приложение для знакомств.

Но в реальной жизни блогер и лауреат премии «Оскар» так и не встретились: «Что касается нашего общения: в какой-то момент я перестала отвечать с энтузиазмом – вы знаете, как девушки это умеют делать, и оно свелось на нет, в жизни мы так и не встретились, хотя собирались. Почему? Первое, что меня привлекло в нем, не буду врать – внешность. Но прогуглив его новые фотки от папарацци, я поняла, что он выглядит уже далеко не так, как запомнился мне, скорее, смахивает на дедушку, хотя далеко не старый».

Блогер отмечает, что если человек физически ее не привлекает, «то пиши пропало»: «Я с ним общалась не ради какой-то выгоды – ну и скажем так, на моем пути часто встречаются в жизни крутые мужчины, поэтому я не держусь за них руками и ногами. И хотя было бы любопытно подружиться с таким талантливым актером и узнать от него много нового про «acting», думаю, вряд ли он хотел просто дружить, так что пришлось сказать бай-бай. Но мне это было не сложно – я никогда ни от кого не жду помощи и выгоды и любой опыт ценю вне зависимости от исхода».

Отметим, что ранее Р.Джавадова рассказывала о своем несостоявшемся романе с сыном Памелы Андерсон – однако блогер не стала раскрывать имени сына одной из самых знаменитых блондинок мира. Отметим, что у П.Андерсон двое сыновей – 22-летний Брэндон Томас Ли и 21-летний Дилан Джаггер Ли, более подробно о нем читайте по ссылке.

Что касается знаменитостей, использующих для знакомства приложения, то в их числе значится и самых завидный голливудский холостяк Брэд Питт, который открыто заявил, что у него есть аккаунт в приложении для знакомств Tinder.

«Надо добавить это в свой аккаунт в Tinder», - заявил Питт, глядя на полученную на днях награду Гильдии киноактеров США за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Однажды в... Голливуде».

Читайте по теме:

Из гадкого утенка в прекрасного лебедя. История Русланы Джавадовой, покоряющей Лос-Анджелес – ФОТО – ВИДЕО

Руслана Джавадова устроила пранк на улицах Лос-Анджелеса, предлагая парням жениться на ней – ВИДЕО 

Блогер Руслана Джавадова в образе Арианы Гранде прогулялась по Лос-Анджелесу – ВИДЕО

Блогер Руслана Джавадова рассказала о несостоявшемся романе с сыном Памелы Андерсон - ФОТО – ВИДЕО

Руслана Джавадова устроила пранк на улицах Лос-Анджелеса, знакомясь с парнями - ВИДЕО

Блогер Руслана Джавадова о дружбе с армянкой: «Вы, люди, смешные!» - ФОТО

Азербайджанский блогер Руслана Джавадова разоткровенничалась на шоу у армянки – ВИДЕО – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
4868

Последние новости

Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50
Все новости

1news TV