Очередной перл от Сардара Джалалоглу: Если жена сексуальная «куколка», но у нее воняет изо рта – измена оправдана | 1news.az | Новости
Общество

Очередной перл от Сардара Джалалоглу: Если жена сексуальная «куколка», но у нее воняет изо рта – измена оправдана

20:33 - 13 / 12 / 2019
Очередной перл от Сардара Джалалоглу: Если жена сексуальная «куколка», но у нее воняет изо рта – измена оправдана

Председатель Демократической партии Азербайджана Сардар Джалалоглу в интервью радио «Азадлыг» вновь выступил с интересным рассуждением на тему «Мужчина и Женщина в современном мире». На этот раз политик примерил на себя роль сексолога.

Напомним, что не так давно уважаемый С.Джалалоглу уже говорил о том, что женщины не способны самостоятельно принимать решения, и поэтому должны подчиняться мужу.

Читайте по теме:

Сардар Джалалоглу: Права на самостоятельность у женщины нет. Вышла замуж - подчиняйся мужу - ВИДЕО

А сейчас С.Джалалоглу поделился с журналистами своей точкой зрения на влияние сексуальной жизни супругов на их семейные отношения.

«Мужчина, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности, принуждает женщину к интиму, даже если у нее нет такого желания. Женщина же остается неудовлетворенной, вынужденно проявляет интерес к другим мужчинам или же появляются различные проблемы дома. Также если мужчина не может получить удовольствие, то компенсирует это иначе.

Одна из причин появления семейного насилия – сексуальная неудовлетворенность. Обе стороны должны стараться доставить друг другу удовольствие. Если одна из сторон вступает в интим, думая только о себе, тогда возникают проблемы», - отметил С.Джалалоглу.

По его мнению, одной из причин измен мужчин является получение удовольствия, а другой – желание разнообразия в сексуальной жизни.

«Красота – это одно, а получение мужчиной интимного удовольствия от женщины – это другое. Некоторые мужчины полагают, что некоторые действия не надо совершать в семье. У кого-то жена может быть сексуальной «куколкой», но у нее, например, может вонять изо рта. В таком случае мужчины склонны удовлетворять свои сексуальные потребности на стороне».

Что ж, Сардар Джалалоглу вполне имеет право рассуждать на любую тему. Кроме того, ничего нового об изменах он не сказал, как и про важность сексуальной жизни для семейных отношений и про последствия сексуальной неудовлетворенности.

Вопрос в том, зачем об этом говорить с журналистами председателю Демократической партии?..

1news.az

Поделиться:
18103

Последние новости

Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50
Все новости

1news TV