Невеста набрала кредитов на свадьбу, но не учла, что жених - патологический лгун - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Невеста набрала кредитов на свадьбу, но не учла, что жених - патологический лгун - ФОТО

13:30 - 13 / 10 / 2019
Невеста набрала кредитов на свадьбу, но не учла, что жених - патологический лгун - ФОТО

Обманутая невеста потратила порядка 10 тысяч фунтов стерлингов ( 21 505 манат) на свадьбу своей мечты, прежде чем обнаружила, что её теперь уже бывший жених тот ещё лжец и никакой свадьбы не будет.

Сейчас девушка распродаёт свадебные вещи, чтобы хоть как-то закрыть долги. 25-летняя Розанна Томас встретилась со своим почти было мужем Гэвином Холлом больше года назад, в сентябре 2018-го.

Они познакомились в Tinder. За несколько месяцев девушка успела влюбиться, забеременеть и даже по-быстрому организовать свадьбу. Вот только в июне их оглушительный роман с таким же грохотом лопнул, оставив отчаянную невесту с многотысячными долгами,- сообщает life.ru

«Я была счастлива. Я думала, это любовь с первого взгляда. Он так хорошо ко мне относился. Я правда уже решила, что он — тот самый, после всего того, что у меня было»,- указала Р.Томас.

Но Гэвин оказался не тем, за кого себя выдавал. Планируя торжество, он пообещал, что потратит свои 7 тысяч фунтов стерлингов (15 053 манат) и забронирует идеальное место для проведения свадьбы. Он же должен был организовать фотосопровождение. Но за 4 дня до события девушка узнала, что ни фотограф, ни помещение так и не были оплачены. Невеста была в ярости.

«Я кричала на него, требуя, чтобы он сказал мне правду, и ему пришлось признаться, что не было никаких ни денег, ни свадьбы»,- отметила Р.Томас.

И если Гэвин не потратил ни фунта, то расходы Розанны были вполне реальными. Она даже просила родственников взять кредиты для неё, чтобы купить свадебное платье, о котором она мечтала, и ещё множество других атрибутов, без которых свадьба в её понимании пройти не могла. Теперь, чтобы хоть как-то восполнить свой долг в 10 тысяч фунтов стерлингов, девушка продаёт всё, что купила, готовясь к торжеству.

«Он — мой самый главный урок в жизни. Теперь я никогда не смогу никому доверять и буду подвергать сомнению всё»,- заявила она.

А.А.

Поделиться:
20160

Последние новости

Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34
Все новости

1news TV