Национальный бренд XURCUN запустил мобильные приложения для IOS и ANDROID благодаря технологии Brandonline! – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Национальный бренд XURCUN запустил мобильные приложения для IOS и ANDROID благодаря технологии Brandonline! – ВИДЕО

10:00 - 19 / 02 / 2020
Национальный бренд XURCUN запустил мобильные приложения для IOS и ANDROID благодаря технологии Brandonline! – ВИДЕО

В январе текущего года компания Cubics Technology объявила о своем новом продукте Brandonline, который позволил извеcтному на рынке магазину сухофруктов «премиум- класса» в подарочной упаковке XURCUN осуществить давнюю мечту – выйти на рынок онлайн-коммерции посредством мобильных приложений!

Бренд XURCUN давно завоевал сердца своих клиентов - истинных ценителей вкуса и высокого качества - своей качественной продукцией. Теперь благодаря платформе Brandonline он стал еще ближе. На расстоянии всего одного клика!

Уже сегодня покупатели могут приобрести продукцию, не выходя из дома, не отходя от рабочего места, всего лишь воспользовавшись мобильным приложением на IOS или ANDROID или веб-версией магазина.

«Технология Brandonline позволила нам осуществить нашу давнюю мечту - выйти на рынок онлайн-коммерции посредством мобильных приложений. Мы всегда стремились знать своего клиента, быть ближе к нему и самое главное - выйти на экспортный рынок. Мы пытались сделать это уже несколько лет, но, к сожалению, всё время чего-то не хватало. Спасибо ребятам из Cubics Technology, которые всё сделали просто и достаточно быстро. Я приглашаю всех скачать наши приложения и воспользоваться нашими услугами. Будем рады всем нашим клиентам», – сказал Вугар Магеррамов, владелец сети бутиков XURCUN.

Скачайте мобильные приложения XURCUN на свой смартфон и получите удовольствие от качественного онлайн-шоппинга.

Ссылки на эти приложения:

https://apps.apple.com/az/app/xurcun/id1494309047?fbclid=IwAR0cs3kDPYOIRO-64Y44HLyTyd9EENulDTg1LefoOhHEtTQcdcWtU1cDRcg

https://play.google.com/store/apps/details?id=shop.xurcun&fbclid=IwAR2xbFLiB2RkAY5b3gZzWBHQKeFF9PRz8o7NLBRXs2pHLHHf3dmSA6M4H9g

Brandonline - это выгодное предложение для предпринимателей, желающих идти в ногу со временем, привлекая новых клиентов. Всего за 21 день профессиональная команда Cubics Technology создаст полностью адаптированный под бренд клиента онлайн-магазин и мобильные приложения!

Получить более подробную информацию можно, пройдя по ссылке: www.brandonline.az или связавшись по номеру: (+994 12) 480 15 74.

На правах рекламы

Поделиться:
1987

Последние новости

В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и ИреваномСегодня, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕОСегодня, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45
Все новости

1news TV