Мать Улькер Рзаевой: «Умоляю, спасите мою дочь!» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Мать Улькер Рзаевой: «Умоляю, спасите мою дочь!» - ФОТО - ВИДЕО

17:28 - 15 / 01 / 2020
Мать Улькер Рзаевой: «Умоляю, спасите мою дочь!» - ФОТО - ВИДЕО

В ноябре прошлого года мы опубликовали призыв о помощи матери молодой и красивой девушки Улькер Рзаевой.

Напомним, что девушка получила тяжелые травмы позвоночника, упав с третьего этажа. На днях к нам снова обратилась мама Улькер, Рейхан ханум, с просьбой вновь напомнить читателям об их беде.

- Собралось немного денег, спасибо добрым людям. И нам удалось поместить Улечку в Bakı Sağlamlıq Mərkəzi. Но денег у нас совсем немного, поэтому через 10 дней, скорее всего, придется вновь идти домой. А что дальше – я не знаю. Дочь страшно мучается от боли. Не только от физической, но и от душевной, ей страшно… А мне, как матери, больно смотреть на нее и понимать, что я бессильна ей помочь. Мне страшно подумать, что будет завтра, когда и те деньги, что удалось собрать, закончатся…- говорит Рейхан ханум, сдерживая слезы.

По словам врачей, у Улькер есть шанс на выздоровление, нужны лишь регулярные физиотерапевтические процедуры и гимнастика. Полное лечение возможно провести в Турции, но проходить все процедуры нужно непрерывно в течение как минимум года. Тогда у Улькер есть надежда на то, что она вновь сможет ходить.

- Это очень дорого, но результат того стоит. Продавать мне, увы, уже нечего - все, что было, потратили на лечение. Поэтому вся надежда только на соотечественников. Пожалуйста, помогите моей девочке…  У нее, кроме меня, нет никого, - говорит Рейхан ханум.

По ее словам, врачи посоветовали Улькер пройти курс лечения японским препаратом «Лайонек», и, казалось бы, упаковка из 10 ампул стоит не так дорого по сравнению с суммой лечения в Турции – до 300 манатов. Но даже таких денег сейчас у Рейхан ханум просто нет.

- Конечно, я молюсь день и ночь о том, чтобы произошло чудо, и кто-то взялся помочь моей доченьке. Полное лечение в клинике в Турции, откуда мы получили подтверждение того, что Уле можно помочь, стоит достаточно дорого – в месяц примерно 8 тысяч долларов. Но нам сейчас любая сумма может помочь. Я очень прошу всех, кто может нам помочь, откликнуться на мою мольбу о помощи, - говорит Рейхан ханум.

Ниже мы публикуем банковские реквизиты и скрины медицинских документов. Мы присоединяемся к просьбе этой женщины, для которой единственным смыслом жизни стала борьба за выздоровление ее любимой дочери.

Контакты для связи: (051) 922-10-84 (Рейхан ханум)

Да не оскудеет рука дающего!

Натали Александрова

Поделиться:
32882

Последние новости

Обсуждены связи между парламентами Азербайджана и Монтенегро - ФОТОСегодня, 22:44Между Фондом Гейдара Алиева и турецким Фондом нулевых отходов подписан Меморандум о взаимопонимании - ФОТОСегодня, 22:20Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27
Все новости

1news TV