Компания Azercell поделилась опытом с талантливыми студентами групп SABAH - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Компания Azercell поделилась опытом с талантливыми студентами групп SABAH - ФОТО

10:20 - 17 / 02 / 2020
Компания Azercell поделилась опытом с талантливыми студентами групп SABAH - ФОТО

ООО Azercell Telekom провело мастер-классы в рамках проекта «Зимняя школа» групп SABAH Министерства образования.

Лидер рынка мобильной связи - ООО Azercell Telekom - принял участие в проекте «Зимняя школа», организованном Карьерной академией SABAH Министерства образования Азербайджанской Республики. Так, в рамках проекта, который прошел с 11 по 13 февраля 2020 года в городе Шамаха, тренеры Академии Azercell Вахида Оруджева и Кенуль Мамедова провели мастер-классы для студентов, затронув такие актуальные темы, как «Навыки проведения презентаций» и «Создай свой бренд». Следует отметить, что участие в «Зимней школе» для Azercell стало уже традиционным. Ежегодно, начиная с 2017 года, сотрудники компании делятся здесь своим опытом и знаниями со студентами, обеспечивая тем самым их профессиональное и личностное развитие.  Главная задача в проведении данных тренингов – это развитие у студентов фундаментальных навыков, необходимых для построения успешной карьеры.

Следует напомнить, что группы SABAH Министерства образования - это инновационный и ведущий проект, организованный в целях создания новой и уникальной среды в системе высшего образования, повышения качества образования, обучения грамотных, способных и подготовленных студентов, обеспечения подготовки новых кадров в соответствии с растущими требованиями рынка труда. На основе меморандума о сотрудничестве, подписанного в 2017 году между ООО Azercell Telekom и группами SABAH Министерства образования, за последние 3 года 30 студентов групп SABAH были награждены ежемесячной стипендией, более 20 студентов прошли стажировку в компании, из которых один уже является сотрудником Azercell. Отметим, что в текущем году среди 28 студентов удостоенных почетного звания «Стипендиата Azercell» 9 отобраны из групп SABAH.  

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в [email protected]

Лидер сектора мобильной связи, крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора Азербайджана - ООО Azercell Telekom - был основан в 1996 году. В настоящее время 4,8 миллиона абонентов выбирают услуги Azercell. Рыночная доля компании составляет 49%;  территориальный охват по стране - 99.2% (исключая 20% оккупированной территории); охват населения равен 99,8%.  Именно Azercell впервые внедрил в стране ряд таких инноваций, как технология GSM, система предоплаты, услуги мобильного Интернета, Телефонный центр в режиме 24/7(*1111), Центры обслуживания абонентов 7/7,  Экспресс-офисы Azercell, услуги M2M, технология 4G и сеть 5G в тестовом режиме, мобильный абонентский сервис, онлайн-обслуживание и обслуживание абонентов через социальные сети, мобильная электронная подпись ASAN İmza и т.д. Стремительно развивающаяся сеть 4G Azercell охватывает около 60 районов страны, включая Баку и Абшеронский полуостров. Согласно результатам исследований, проведенных международными системами анализа качества беспроводной сети и радиосвязи, сеть 4G Azercell продемонстрировала самые высокие показатели среди операторов мобильной связи в Азербайджане. Azercell является единственной компанией в республике и среди стран СНГ, получившей международный золотой сертификат за вклад в развитие человеческих ресурсов İnvestors in People.

На правах рекламы

Поделиться:
2146

Последние новости

Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом ГерманииСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35
Все новости

1news TV