Kiton – одежда для сильных мира сего – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Kiton – одежда для сильных мира сего – ФОТО

10:30 - 27 / 02 / 2020
Kiton – одежда для сильных мира сего – ФОТО

Бренд, являющийся синонимом высокого класса – Kiton - своим слоганом выбрал фразу: «Лучшее из лучшего плюс один», что как нельзя лучше отражает его философию.

Название бренда означает хитон, который носили греческие боги, и костюмы Kiton, с одной стороны, так же комфортны в носке, как хитоны, а с другой - созданы для богов современного мира.

Их носят Владимир Путин, король Испании Хуан Карлос I, Сильвио Берлускони, Николя Саркози, Билл Клинтон, Андре Агасси, Педро Альмодовар, Джордж Клуни, Аль Пачино, Борис Березовский.

В чем же уникальность одежды от Kiton?

Первое – ткани не просто высокого, но особого качества, на единицу выше лучшего, как любит повторять создатель бренда. Шерсть для костюмов Kiton производится по уникальным технологиям на старинных ткацких станках. Результат - сверхпрочная, но тонкая шерсть, метр которой весит не более 250 грамм.

Второе – особенность кроя, которая делает костюм удобным, как пижама. Пиджаки с фирменным мягким «неаполитанским плечом» сидят по фигуре, мягко и непринужденно. Владельцы бренда считают, что правильно скроить и сшить «неаполитанское плечо» способен только мужчина и только – неаполитанец, и потому все мастера компании -  только представители неаполитанской портновской школы.

Третье уникальное свойство костюмов, которое можно назвать «привыканием к хозяину». Через два-три дня носки пиджак полностью запоминает фигуру своего владельца со всеми особенностями и сидит на нем как влитой. Это волшебство достигается благодаря особому плетению нити в тканях, запатентованному брендом Kiton.

Поэтому не удивительно, что человек, однажды купивший Kiton, больше не посмотрит на другие марки. Костюм этого бренда – удовольствие дорогое, но оно того стоит.

Ознакомиться с последней коллекцией вы можете по адресу: ул. Рашида Бейбутова, 5.

Тел.: +99450 240 0240.

На правах рекламы

Поделиться:
7439

Последние новости

БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20
Все новости

1news TV