Гурбан Гурбанов: «Мы пока не набрали оптимальных кондиций» | 1news.az | Новости
Футбол

Гурбан Гурбанов: «Мы пока не набрали оптимальных кондиций»

23:32 - 17 / 07 / 2019
Гурбан Гурбанов: «Мы пока не набрали оптимальных кондиций»

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу своего клуба в ответной игре первого раунда Лиги чемпионов над «Партизани» (2:0).

«Благодарен футболистам. Сегодня они проявили терпение и сделали то, что и требовалось, - приводит 1news.az слова наставника агдамцев, - Соперник был очень сложный. Они защищались и получали от этого удовольствие, уповая на скоростные контратаки. Наши футболисты сделали все для достижения цели. Хотели забить больше голов, но оборона соперника и голкипер играли самоотверженно. Также должен отметить потрясающую поддержку. Очень благодарен фанатам.

Я не сталкивался с критикой, если честно. Мы пока не набрали оптимальных кондиций. Уровень готовности у игроков разный. Мы это видим и понимаем. Некоторые легионеры присоединились к нам очень поздно. Тренировки – это одно, а игры совсем другое. Мы должны быть терпеливыми, пока наши футболисты не наберут оптимальных кондиций.    

По поводу Бадави Гусейнова пока нет ясности. Возможно, он пропустит еще несколько игр. Реррас может играть на обоих флангах обороны. Это дает нам возможность при необходимости использовать Максима в центре.

Наш следующий соперник «Дандолк». Пока рано говорить о них. Необходимо собрать больше информации. Но понятно, что будет тяжело. Нас ожидает долгий путь. Постараемся пройти соперника.

Аилтон сыграл нормально. Но пока он далек от хорошей формы. У него давно не было игровой практики. Но его опыт дал о себе знать. Однако мне не хотелось бы кого-либо выделять. Аилтон сыграл неплохо, но должен играть еще лучше», - сказал он.

Теймур Максутов

Поделиться:
2028

Последние новости

Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25
Все новости

1news TV