«GQ» назвал Джей Ло «Иконой года» и показал 50-летнюю звезду без прикрас – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«GQ» назвал Джей Ло «Иконой года» и показал 50-летнюю звезду без прикрас – ФОТО – ВИДЕО

11:14 - 19 / 11 / 2019
«GQ» назвал Джей Ло «Иконой года» и показал 50-летнюю звезду без прикрас – ФОТО – ВИДЕО

Американский «GQ» подвел итоги 2019 года, назвав «Людей года», в число которых вошла мировая суперзвезда, актриса и певица Дженнифер Лопес.

Джей Ло стала «Иконой года» по версии журнала «GQ» и украсила собой одну из его декабрьских обложек – примечательно, что в журнале и промо-ролике звезда появляется без прикрас с минимальным использованием ретуши, а единственным фильтром стал черно-белый.

В видеоролике отчетливо видны мимические морщины, делающие красоту 50-летней певицы и актрисы еще более естественной, ну а сама Джей Ло – яркий пример того, что возраст для современной женщины это всего лишь цифры.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jennifer Lopez is GQ's Icon of the Year. See all the photos and read @JLo's #GQMOTY cover story at the link in bio.

Публикация от GQ (@gq)

«Все женщины и особенно артистки с возрастом становятся лишь лучше. Карьера Мерил Стрип взлетела после 40 лет. То же самое у Тины Тернер, Шер и у других. Они расцвели так, как не расцветали прежде», - отмечает Джей Ло в интервью «GQ».

Рассказывая о себе, звезда называет себя ужасно нетерпеливой: «Мне нужно все сейчас. С трудом выдерживаю медленный темп: он раздражает меня. И еще ненавижу слово «нет».

В скором времени Джей Ло вступит в законный брак со своим возлюбленным 44-летним Алексом Родригесом, тему отношений с которым она также затронула в своем интервью «GQ»: «Мы очень похожи в схожих стремлениях и амбициях. Он спортсмен и всегда стремился быть лучшим. У меня такая же цель, только я хочу добиться успеха в своем деле. Мы очень трудолюбивые люди, делающие работу со всей страстью. Кроме того, испытываем огромное уважение друг к другу… Алекс любит бизнес — учился в бизнес-школе. Он знал, что я не только творческий человек, но и бизнесвумен, у которой своя линия одежды, парфюмерии. И когда я рассказала ему обо всем этом в начале нашего знакомства, он такой: «Подожди, что ты сказала? Сколько ты заработала? Я думаю, что есть лучший способ сделать это». Мы вкладываем огромные инвестиции. Зарабатываем миллиарды, но все равно не перестаем суетиться».

Подробно о приближающейся свадьбе читайте здесь, а полную версию интервью суперзвезды американскому «GQ» читайте по ссылке.

Отметим, что людьми года по версии «GQ» также стали легендарные голливудские актеры Аль Пачино и Роберт де Ниро, которых издание назвало «крестными отцами», и «провокатор» рэпер Tyler, The Creator – все трое размещены на обложках журнала, представленных для просмотра ниже.

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
21190

Последние новости

Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10
Все новости

1news TV