Футболист сборной Азербайджана погряз в секс-скандале. Ему грозит реальный срок | 1news.az | Новости
Футбол

Футболист сборной Азербайджана погряз в секс-скандале. Ему грозит реальный срок

14:08 - 05 / 12 / 2019
Футболист сборной Азербайджана погряз в секс-скандале. Ему грозит реальный срок

Несколько лет назад полузащитник сборной Азербайджана по футболу Эдди Исрафилов попал в скандальную ситуацию за распространение видеозаписей сексуального характера.

Как сообщает 1news.az, тогда стало известно, что Эдди, выступавший на тот момент за испанский «Эйбар», распространил видеозапись своих одноклубников Серхио Энриче и Антонио Луны, которые засняли на телефон, как занимались сексом с женщиной, имя которой не называется.

Видео было распространено через WhatsApp в октябре 2016 года. На видео видно, что женщина требует, чтобы ее прекратили снимать. Далее было установлено, что видео снимал на телефон Антонио Луна. Позже Серхио Энриче и Антонио Луна принесли свои извинения женщине посредством социальной сети Twitter.

Еще позже Энриче обвинил Эдди в том, что он поспособствовал массовому распространению видео. После этого, казалось, вопрос утих сам по себе.

Однако вчера испанское издание El Mundo написало, что суд испанского города Эйбара издал распоряжение об открытии судебного разбирательства в отношении трех футболистов - Серхио Энриче, Антонио Луны и Эдди Исрафилова, которых обвиняют в нарушении права на неприкосновенность частной жизни женщины.   

Прокуратура требует приговорить Энриче и Луну к пяти годам лишения свободы за запись и распространение видео. А вот Эдди Исрафилову грозит трехлетний срок за распространение видео. 

У адвокатов защиты есть 10 дней для ознакомления, после чего дело будет передано в суд Сан-Себастьяна. 

Отметим, что Эдди Исрафилов выступает за клуб второго испанского дивизиона «Альбасете», а с 2015 года играет за сборную Азербайджана.

Теймур Максутов

Поделиться:
16931

Последние новости

Погода на среду: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:32«Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕОСегодня, 13:20Между Азербайджаном и Албанией устанавливается безвизовый режимСегодня, 12:48Погранично-пропускному пункту «Лачин» на границе с Арменией исполнился годСегодня, 12:47Главы МИД Азербайджана и Чехии провели встречуСегодня, 12:45Подготовка к делимитации: МВД Армении перекрыло дорогу для разминированияСегодня, 12:44Айдын Сулейманлы – первый финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:43Ильхам Алиев пригласил Владимира Зеленского на СОР29Сегодня, 12:26«McDonald's Azərbaycan» и ГФСЗ организовали семинар для детей ветеранов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:05Староста села Киранц после встречи в правительстве Армении решил покинуть постСегодня, 11:55Инновации в банкоматах Банка ABB!Сегодня, 11:53Жители Тавушской области Армении проводят акциюСегодня, 11:52В Баку оштрафованы лица, продававшие табачные изделия несовершеннолетним – ВИДЕОСегодня, 11:50В Армении задаются вопросом, почему Токаев не посетил комплекс «Цицернакаберд»Сегодня, 11:48В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40В Баку из кафе украдено 5400 манатовСегодня, 11:39
Все новости

1news TV