Фуад Гахраманлы ушел с поста зампредседателя партии НФА | 1news.az | Новости
Политика

Фуад Гахраманлы ушел с поста зампредседателя партии НФА

21:24 - 20 / 09 / 2019
Фуад Гахраманлы ушел с поста зампредседателя партии НФА

Фуад Гахраманлы ушел с должности заместителя председателя Партии Народного Фронта Азербайджана.

Как сообщает 1news.az, об этом он заявил на своей странице в facebook.

«Друзья, взяв на штыки ситуацию, связанную со мной, начат крестовый поход против НФА. НФА и ее лидер Али Керимли всегда являлись смыслом моей политической борьбы. И я всегда был готов пойти на любую жертву ради своей партии. Обвинения в мой адрес искажены. 4-5 лет назад из-за конфликтной ситуации я пережил краткосрочный семейный конфликт. И я сожалею о случившемся. Данный случай оставил духовную травму у моих детей и заявление Сельджан является эмоциональной реакцией, связанной с данной травмой.

Но, прожив после этого 5 лет с Зюмрюд, мы залечили эти раны того времени.

Яне считаю уместным с моральной точки зрения входить в полемику по поводу мыслей, опубликованных со стороны Сельджан.

Несмотря на это, принимая во внимание не свою правоту, а имидж НФА, я ухожу с должности зампредседателя нашей партии», - написал Ф.Гахраманлы.

Напомним, что вчера дочь Ф.Гахраманлы Сельджан Йагмур заявила, что отказывается от своего отца.

«Данный пост пишу не как дочь заместителя председателя ПНФА Фуада Гахраманлы, а как обычный человек. Растя в такой страшной семье, в которой выросла я, человек держит в себе невыразимые чувства. И еще я знаю, что за этот пост многие, в том числе и прогрессивные люди, будут осуждать меня, мол, «это твой отец, и я должна простить его и забыть о том, как он сломал пальцы моей матери. И потому, что он меня вырастил, приносил в дом хлеб и т.д.», - написала она на своей странице в facebook.

Читайте по теме: https://www.1news.az/news/doch-otkazalas-ot-fuada-gahramanly-zlodey-primenyayuschiy-osobyy-sadistskiy-metod-nasiliya

1news.az

Поделиться:
4736

Последние новости

Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21
Все новости

1news TV