Фарид Мансуров: Мы всей командой благодарны Лейле ханум за ее заботу и щедрость - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Фарид Мансуров: Мы всей командой благодарны Лейле ханум за ее заботу и щедрость - ФОТО

22:04 - 19 / 01 / 2020
Фарид Мансуров: Мы всей командой благодарны Лейле ханум за ее заботу и щедрость - ФОТО

Еще в начале декабря мы писали о том, что у Good World Shelter есть долги, из-за которых приют находился в полностью парализованном состоянии.

Об этом мы узнали из поста зоозащитника Фарида Мансурова.  В публикации на его личной странице в Facebook Фарид указал суммы и места, которым задолжал приют.

А вчера вечером он опубликовал пост «безграничной благодарности» и поделился радостной новостью, рассказав о том, как Лейла Алиева отозвалась на призыв о помощи и взяла на себе всю оставшуюся задолженность.

Мы связались с Фаридом Мансуровым, и он поделился с нами тем, как все это случилось.  

- Еще месяц назад из-за накопленных долгов у нашего приюта была действительно очень критическая ситуация. Еще тогда Лейла ханум помогла нам, оплатив наш долг в зоомагазин, – рассказал нам Фарид. - Ряд других долгов мы смогли оплатить с помощью общественности и небезразличных, щедрых людей.

А 13 января мы беседовали с Лейлой ханум, после чего со мной связалась ее помощница и спросила о том, что нам нужно на данный момент. В ответ на ее вопрос я рассказал ей об оставшихся долгах. Спустя день вся сумма была погашена. Меня покорило то, что несмотря на то, что на момент беседы Лейлы ханум даже не было в Баку, она все равно решила помочь нам. Мы всей командой безмерно благодарны за ее заботу и щедрость. Благодарности, она, кстати говоря, не любит. Лейла ханум считает, что все совершаемое ей добро творит Бог, и что это добро нужно передать по кругу, продолжать совершать добрые поступки вместо того, чтобы благодарить ее. Она очень скромна, и у нее безгранично доброе сердце.

И.Н., Э.Т.

Поделиться:
9358

Последние новости

Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29
Все новости

1news TV