Balcon Café – ваш любимый уголок отдыха этой осенью - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Balcon Café – ваш любимый уголок отдыха этой осенью - ФОТО

11:55 - 02 / 10 / 2019
Balcon Café – ваш любимый уголок отдыха этой осенью - ФОТО

Отпуска давно подошли к концу, и осень твердо вступила в свои права в Баку, городской ритм которого с каждым днем становится все интенсивнее и стремительнее, поглощая все и всех вокруг.

А ведь порой каждому из нас хочется в буквальном смысле спрятаться ото всех и всего, погрузится в атмосферу тишины, уюта и спокойствия, которых так не хватает в совсем не тихой и не спокойной повседневности. И тут встает вопрос, ответ на который многие так и не находят – «а где в Баку есть такое тихое, уютное место с позитивной аурой»?

Подходящим под все вышеперечисленные описания заведением является Balcon Café, открывшееся ровно год назад. Это место не относится к числу кафе, где всегда толпится народ и стоит невыносимый шум, который мешает отдохнуть и расслабиться.

Здесь вас также никто не потревожит сумасшедшим музыкальным ритмом или исполнением поднадоевшего хита в караоке. Всего этого здесь нет, не было и не будет, но есть то, чего всем нам так не хватает в бесконечной городской суете и шуме – это умиротворенность, спокойствие и душевность.

Сюда вы также спокойно можете прийти со своим ноутбуком, и полностью сосредоточиться на своих делах, попивая чашечку кофе, и вас никто не потревожит.

Именно такая атмосфера царит в Balcon Café, расположенном на втором этаже Flame Towers – теплом и уютном заведении, которое однозначно может стать вашим любимым уголком этой осенью.

Любите тишину и умиротворенность – все это вы это найдете здесь, в месте, где созданы самые оптимальные и выгодные условия для отдыха от шумной столичной жизни и при этом вам не нужно выезжать за город, так как заведение расположено в центре и добраться до него не так уж и сложно.

В Balcon Café приходят вкусно поесть, выпить и пообщаться в комфортной обстановке, забыв о проблемах и заботах, оставшихся за дверями кафе – заведение распологает и влюбляет в себя с самого первого визита, сюда хочется возвращаться снова и снова.

Связано это желание не только с умиротворением, которое вы сможете обрести здесь, спрятавшись от приевшегося всем нам городского ритма в тишине и спокойствии, но и с кухней заведения, в меню которого представлены нежнейшие десерты, салаты на любой вкус, все виды суши и вкуснейшие сэндвичи. Не забыли здесь и о вегетарианцах, которые могут найти в меню много всего вкусного и для себя.

Ну, а если вы постоянно торопитесь и не можете уделить себе должного времени на отдых и посещение Balcon Café, то сможете забрать выбранное вами блюдо или напиток из меню take away, недаром слоганом заведения является «Grab & Go» – понимая социальную ответственность перед экологией, вся посуда Balcon Café для take away сделана из eco-friendly материалов, что по особенному выделяет это кафе среди других подобных заведений.

Также у Flame Towers есть удобный паркинг, что немаловажно в наши дни.

Здесь можно приятно и вкусно скоротать время в ожидании фильма в Park Cinema - IMAX, назначить деловую или дружескую встречу или просто заглянуть на чашечку кофе или бокал вина – в Balcon Café вам будут рады всегда!

Balcon Café в социальной сети Instagram - @balconcafe_

Более подробная информация о заведении доступна по ссылке.

На правах рекламы

Поделиться:
5176

Последние новости

Какие страны больше всего посещали граждане Азербайджана в начале 2024 года?Сегодня, 14:41Президент Ильхам Алиев: COP29 является проявлением большого уважения и поддержки международного сообщества к АзербайджануСегодня, 14:39Замглавы МИД Азербайджана прокомментировал обращение АР в Международный судСегодня, 14:30Азиз Алекберли: Возвращение западных азербайджанцев на родину разоблачит армянский вандализмСегодня, 14:29Ильхам Алиев принимает участие в международном форуме «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ВИДЕОСегодня, 14:27Баку довел до сведения судей Международного суда, что заветы нациста Нжде выполняются в Армении на официальном уровнеСегодня, 14:10Эльнур Мамедов: Армения выдавала подстрекающие к ненависти фейковые аккаунты в соцсетях за азербайджанскиеСегодня, 14:08Община Западного Азербайджана осудила попытки Армении ограничить деятельность гражданского общества и свободу словаСегодня, 14:04Подготовительная школа для учеников 9-11-х классов: Комплексная подготовка к выпускным экзаменам (аттестат) и поступлению в зарубежные университеты в одном учебном заведении!Сегодня, 14:00Из каких стран больше всего туристов посетило Азербайджан в начале 2024 года?Сегодня, 13:58В Азербайджане предлагается запретить электронные сигаретыСегодня, 13:56Министр обороны РА и французский депутат обсудили реформирование армянской армииСегодня, 13:54Эрдоган о новом порядке на Южном Кавказе: Теперь это понял и ПашинянСегодня, 13:52В Международном суде проводятся слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 13:45Погода на среду: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:32«Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕОСегодня, 13:20Между Азербайджаном и Албанией устанавливается безвизовый режимСегодня, 12:48Погранично-пропускному пункту «Лачин» на границе с Арменией исполнился годСегодня, 12:47Главы МИД Азербайджана и Чехии провели встречуСегодня, 12:45Подготовка к делимитации: МВД Армении перекрыло дорогу для разминированияСегодня, 12:44
Все новости

1news TV