79-летний бакинец Эммануил Виторган вновь намерен стать отцом: «Эмбрионов много в запасе осталось» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

79-летний бакинец Эммануил Виторган вновь намерен стать отцом: «Эмбрионов много в запасе осталось» - ФОТО

16:00 - 18 / 11 / 2019
79-летний бакинец Эммануил Виторган вновь намерен стать отцом: «Эмбрионов много в запасе осталось» - ФОТО

Народный артист России Эммануил Виторган сделал неожиданное заявление о том, что вновь хочет стать отцом.

Напомним, что у актера и его 56-летней жены Ирины Млодик уже есть двое детей - годовалая Этель и двухмесячная Клара, обе дочери появились у пары благодаря суррогатному материнству.

Cosmopolitan сообщает, что в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ отец Максима Виторгана удивил публику заявлением, что не собирается останавливаться на достигнутом.

«Эмбрионов много в запасе осталось. Хотелось бы еще сына. Ну не мальчик, так пусть будут три девочки у меня», - заявляет Э.Виторган.

По словам Ирины Млодик, они сначала не могли поверить, что смогли стать родителями, когда появилась Этель: «Я до сих пор нахожусь в каком-то сне. Мы первое время не верили, когда родилась первая дочь. А вот Клару рожали целенаправленно, чтобы Этель не росла одна».

Впервые на ТВ двухмесячную Этель показали именно в программе «Звезды сошлись» - кадр малышки представлен ниже.

«Нет слов, чтобы говорить насчет этого события в моей жизни. Как хотелось мне этих детей. Я хочу сохранить этих детей на долгую жизнь», - отмечает Эммануил Виторган.

Отметим, что для родившегося в 1939 году в Баку Эммануила Виторгана Клара – четвертый ребенок, у актера уже есть дети – дочь Ксения от первого брака с Тамарой Румянцевой, сын Максим от второго брака с Аллой Балтер и Этель от Ирины Млодик, родившаяся в 2018 году, когда актеру было 78 лет. Также у знаменитого бакинца 5 внуков и 2 правнука.

Читайте по теме:

Ставший отцом в 78 лет бакинец Эммануил Виторган впервые показал новорожденную дочь – ФОТО

79-летний бакинец Эммануил Виторган вновь стал отцом – ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
6356

Последние новости

БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20
Все новости

1news TV