В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом – ФОТО

First News Media20:45 - 25 / 03 / 2024
В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом – ФОТО

В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.

Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.

По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.

Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.

«Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.

А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.

А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.

Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.

В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.


 

Поделиться:
4804

Последние новости

Представители Пакистана в сфере военного образования проинформированы о реформах в Азербайджанской армии - ФОТОСегодня, 21:30В Баку горящий автомобиль стал причиной пробки - ВИДЕОСегодня, 21:15Выгодное предложение смартфона от NarСегодня, 21:10Открыт новый зал клуба «Оджаг Спорт» - ФОТОСегодня, 20:55На трассе Имишли - Билясувар перевернулся автомобиль: есть погибшие и пострадавшиеСегодня, 20:40ЧЕ: Еще один азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медальСегодня, 20:20В Армении автобус с иранскими номерами упал в овраг, есть погибшие и раненыеСегодня, 20:00В бакинском метро скончалась женщинаСегодня, 19:45В Абшероне задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 40-летнего знакомогоСегодня, 19:20В Баку задержан подозреваемый в краже золота из магазина - ВИДЕОСегодня, 19:00В Мингячевире произоша поножовщина, есть пострадавшиеСегодня, 18:30Армянская полиция задержала полковника, участника Карабахской войны за участие в беспорядкахСегодня, 18:15Посольство США отреагировало на очередной минный инцидент в КарабахеСегодня, 18:00В Баку массово изымается холодное оружие - ФОТОСегодня, 17:45Азербайджанские военные участвуют в многонациональных учениях «EFES – 2024» в ТурцииСегодня, 17:20Среди семей, которые переселятся в село Сус Лачинского района, проведена жеребьевка - ФОТОСегодня, 17:00Президенты Гайаны, Суринама и Эквадора приглашены на COP29Сегодня, 16:35Депутата парламента Финляндии задержали по подозрению в стрельбе у ресторанаСегодня, 16:25Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Сегодня, 15:55Состоялся очередной выпуск «Базового курса морских коммандос» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:45
Все новости

1news TV