«В моей жизни никого нет»: Киану Ривз признался, что он «одинокий человек» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«В моей жизни никого нет»: Киану Ривз признался, что он «одинокий человек» - ФОТО

20:53 - 31 / 05 / 2019
«В моей жизни никого нет»: Киану Ривз признался, что он «одинокий человек» - ФОТО

Звезда фильмов «Матрица» и «Джон Уик» — 54-летний Киану Ривз 30 мая рассказал в разговоре с журналистом издания The Jakarta Post, что он «одинокий парень».

«Вы знаете, я одинокий парень, в моей жизни сейчас никого нет. Но если бы со мной это случилось, то я бы относился к этому человеку с уважением и любовью. Надеюсь, со мной такое ещё случится», - отметил Киану.

Журналист спросил Ривза устраивает ли его такое положение, на что тот ответил, что не «особо заморачивается из-за одиночества». «Я — актёр, так что с той точки зрения, с какой спрашиваете вы, у меня нет чёткого ответа», — добавил Киану.

По словам Ривза, иногда он чувствует себя как «животное в клетке». «Но в Лос-Анджелесе это никого не волнует», — уточнил актёр.

«Я не выхожу на улицу, я ничего не делаю. Я довольно скучный» - сказал Киану Ривз.

Согласно «Мемепедии», летом 2010 года в интернете появилась та самая известная фотография «одинокого Киану». Её сделал папарацци Рон Асадориан, когда небритый и печальный Ривз одиноко сидел на лавочке в парке и ел сэндвич. Позже фото стало мемом, а в интернете стало появляться всё больше фотографий с «грустным» Киану.

TJ

Поделиться:
34678

Последние новости

Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55
Все новости

1news TV