В IBA Tech Academy начался прием еще по двум программам | 1news.az | Новости
Экономика

В IBA Tech Academy начался прием еще по двум программам

16:11 - 24 / 01 / 2020
В IBA Tech Academy начался прием еще по двум программам

IBA Tech Academy, созданная Международным Банком Азербайджана, объявила о новой программе приема по  направлениям «Аналитика данных» и «Кибербезопасность и системное администрирование».

25 студентов будут приняты в Академию по каждой из этих программ. Они в течение 3 месяцев будут участвовать в интенсивных bootcamp курсах и получат знания по программированию в соответствующих областях.

Новая программа приема в IBA Tech Academy, основанная на потребностях рынка труда нашей страны, не случайно охватывает такие области, как анализ данных, кибербезопасность и системное администрирование. Аналитика данных и кибербезопасность становятся все более актуальными во всем мире. Спрос на специалистов в этой области растет как в нашей стране, так и на мировом рынке труда. Студенты, которые получат знания и навыки в этих сферах в IBA Tech Academy, смогут за короткое время построить успешную карьеру.

Желающие поступить в Академию с 24 января по 29 февраля могут подать заявку онлайн через официальную страницу Академии на Facebook и веб-сайт www.ibatech.az.

После подачи онлайн-заявок отбор кандидатов будет проводиться в 4 этапа: мотивационное письмо, технический тест, логический тест и индивидуальное собеседование. Обучение начнется 14 марта и продлится 3 месяца.

IBA Tech Academy функционирует в современном бизнес-центре в Баку, расположенном по адресу: ул. Нефтчи Гурбана, 29. Для обеспечения удобства студентов предоставляются транспортные средства.

Израильско-украинская компания DAN.IT оказывает методическую поддержку Академии. Около 90% студентов, поступивших в IBA Tech Academy в сентябре прошлого года, успешно завершили учебные курсы. 60% из них показали очень высокие результаты. 50 человек из первого выпуска IBA Tech Academy были обеспечены работой по специальности в различных компаниях. Остальные выпускники уже работали в определенных местах или являются студентами университетов.

В настоящее время в IBA Tech Academy проводится процесс отбора кандидатов, которые подали онлайн-заявку на поступление по программам Backend и Mobile Development. Занятия по этим программам начнутся с 3 февраля.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
2992

Последние новости

На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08
Все новости

1news TV