Украинское издание о покоряющем Киев азербайджанском рэпере: «Рэп – это не только Гуф и Мияги…» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Украинское издание о покоряющем Киев азербайджанском рэпере: «Рэп – это не только Гуф и Мияги…» - ФОТО – ВИДЕО

16:21 - 17 / 02 / 2020
Украинское издание о покоряющем Киев азербайджанском рэпере: «Рэп – это не только Гуф и Мияги…» - ФОТО – ВИДЕО

Украинский портал Znaj.ua представил материал о молодом азербайджанском рэпере F’Young, который на днях выпустил альбом «21+» и намерен покорить украинского слушателя.

Материал о рэпере вышел под заголовком «Рэп – это не только Гуф и Мияги: вдохновленный Украиной артист обратился к подросткам».

«Подрастешь – поймешь» - как часто вы слышали эту фразу от родителей? Наверняка, не единожды», - отмечается в материале, в котором подчеркивается, что именно этой теме посвящен альбом F’Young «21+».

«Главная особенность даже не в самих битах и построении рифм – тут нету пародий на Гуфа или монотонности Мияги. Все шесть песен рассказывают о перевоплощении из несерьезного, ветреного ребенка улиц во взрослого человека», - пишет об альбоме F’Young издание Znaj.ua.

Отмечается, что к созданию альбома молодого азербайджанского рэпера натолкнула как раз поездка в Украину – оказалось, что, кроме родственников, с Украиной его объединило кое-что значительно большее – вдохновение.

Znaj.ua в рецензии на альбом «21+» отмечает, что в музыке F’Young слушатель не найдет пропаганды и гангстерских замашек, которыми проникнуты практически все первые тексты пробующих себя в рэпе: «Вместо этого «красной нитью» идут совершенно другие посылы. Они вроде бы так просты и всем понятны, но почему-то многие задумываются о подобном совсем не в 21, а ближе к 40. А некоторые не задумываются вообще. К примеру, что стоит просто пропустить в спешке человека на улице, стоять справа на эскалаторе, чтоб не мешать другим».

F’Young считает, то у каждого есть право выбора жить по своим правилам – в свою очередь Znaj.ua одним из лучших треков альбома «21+» называет «Мама, где я?»: «Вопрос риторический и его точно поймут те, кто перешагнул барьер совершеннолетия и впервые переосознал все свои действия».

Украинское издание отмечает, что об отношениях между родителями и детьми азербайджанский музыкант знает не понаслышке, так как уже долгое время работает психологом и помогает сориентироваться среди многочисленных сложностей, возникающих на пути людей, независимо от возраста, пола и религии.

Прослушать альбом F’Young «21+» можно пройдя по ссылке.

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
3907

Последние новости

В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55
Все новости

1news TV