Чем жил и как выглядел певец Jony до обрушившейся на него популярности – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Чем жил и как выглядел певец Jony до обрушившейся на него популярности – ФОТО – ВИДЕО

16:08 - 19 / 02 / 2020
Чем жил и как выглядел певец Jony до обрушившейся на него популярности – ФОТО – ВИДЕО

Российское издание «Ваш модный журнал» (Wmj.ru) рассказало об азербайджанском исполнителе Jony (Джахиде Гусейнли), стремительно покорившем российский шоу-бизнес, показав читателям певца до того, как он стал звездой.

Напомним, что 23-летний исполнитель стал открытием 2019 года, о чем подробнее читайте здесь - Wmj.ru отмечает, что сценическим псевдонимом артист обязан маме: в детстве он любил смотреть мультик «Джонни Браво», и она в шутку начала называть его Джонни.

У артиста нет профессионального музыкального образования. В детстве он просил записать его в музыкальную школу, однако папа был против – у него был свой бизнес, он мечтал о преемнике. Но получив категорический отказ отца, будущий артист не прекращал мечтать о сцене. Учась в университете на факультете «Международный бизнес», он продолжал заниматься музыкой. Певец копировал исполнение западных артистов и сочинял свои песни. После окончания магистратуры Jony работал в трех местах, два из них были связаны с музыкальными выступлениями.

Jony выкладывал свои музыкальные работы в Сеть, но изначально они не были оценены публикой. Успех пришел после публикации композиции «Звезда» - у него появилась армия поклонников. А чуть позже на талантливого исполнителя обратили внимание в агентстве по раскрутке молодых исполнителей Raava Music Company, Jony пригласили на собеседование, которое прошло успешно.

Резкий рост популярности артиста случился после выпуска в 2019 году песни о юношеских мыслях и чувствах «Аллея» (около 65.000.000 просмотров на YouTube).

В 2019-м вышел еще один хит артиста - «Комета» (около 31.000.000 прослушиваний на YouTube), который покорил многих российских слушателей. Сейчас певцу 23 года, его ролики набирают миллионы просмотров, он успешно гастролирует.

Jony не женат, личную жизнь не афиширует. Известно, что певец мечтает о такой девушке, которая понравится его семье, в частности, маме – более подробно об этом читайте по ссылке

Напомним, что именно Jony стал героем запущенной Google Россия рекламной кампании «Как стать ближе с Google», о чем подробнее читайте здесь, а о том, как исполнителю удалось покорить российского слушателя, вы можете узнать, пройдя по ссылке.

Читайте по теме:

Сквозь соцсети к звездам: Азербайджанцы, добившиеся невероятной популярности в России – ФОТО – ВИДЕО

Jony назван «Прорывом года»: Азербайджанцы в списке лучших по версии ВКонтакте - ФОТО - ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
35995

Последние новости

Организовано торжественное мероприятие по случаю 105-летия органов безопасности Азербайджана - ФОТОСегодня, 22:40Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТОСегодня, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30
Все новости

1news TV