Caspian European Club организовал CEO Lunch Almaty - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Caspian European Club организовал CEO Lunch Almaty - ФОТО

16:32 - 10 / 12 / 2019
Caspian European Club организовал CEO Lunch Almaty - ФОТО

Caspian Energy Kazakhstan, который является эксклюзивным партнером Caspian European Club и Caspian Energy, организовал CEO Lunch Almaty.

Об этом сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор группы Caspian European Club и Caspian Energy Тельман Алиев.

Выступивший с приветственной речью на CEO Lunch Almaty консул Азербайджанской Республики в городе Алматы господин Рамиль Рзаев отметил символичность проведения CEO Lunch в городе Алматы, который является экономическим центром для компаний региона. Вдвойне приятно, что в сегодняшнем CEO Lunch Almaty принимают участие ведущие компании Казахстана и Азербайджана. Caspian Energy Kazakhstan при тесном сотрудничестве с Торговым домом Азербайджана активизирует экономические и деловые отношения между двумя дружественными странами.

Затем первый заместитель председателя и главный исполнительный директор группы Caspian European Club и Caspian Energy Тельман Алиев провел презентацию деятельности Caspian Energy Kazakhstan, который занимается предоставлением информационно-консалтинговых услуг и организацией различного рода бизнес-форумов, бизнес-туров, «круглых столов», тренингов, семинаров и CEO Lunch для топ-менеджеров и представителей компаний-членов Caspian European Club. Также была предоставлена подробная информация о деятельности Caspian European Club за 17 лет. В завершении своего выступления Тельман Алиев пригласил всех участников CEO Lunch Almaty принять участие в мероприятиях в Нур-Султане, Баку, Тбилиси и Ташкенте.

Заместитель начальника управления инвестиций города Алматы Канат Саниндиков предоставил вниманию участников CEO Lunch Almaty подробную информация об инвестиционных возможностях и мерах господдержки предпринимательства в Алматы

Генеральный директор Торгового дома Азербайджана в Казахстане Гусейн Джабраилов рассказал о деятельности Торгового дома Азербайджана в Республике Казахстан, который функционирует в городе Нур-Султан. В будущем планируется создание филиалы в других городах Казахстана. «Открытие Торгового дома Азербайджана в Казахстане внесет большой вклад в расширение экономических связей и инвестиционного сотрудничества», – сказал в завершении Гусейн Джабраилов.

Также на CEO Lunch Almaty выступили с короткими презентациями представители компаний Gazelli Group MMC и Cubics.

CEO Lunch – уникальная международная платформа для бизнес-нетворкинга, созданная Caspian European Club, в рамках которой госчиновники, главы дипломатических миссий и международных организаций, топ-менеджеры и менеджеры среднего звена имеют возможность общаться и обмениваться мнениями.

CEO Lunch, которые ежемесячно будут проводиться в Нур-Султане, Алматы, Актау и Атырау, превратятся в один из ключевых инструментов для налаживания диалога между государственным и частным секторами Казахстана и Азербайджана, а также создадут дополнительные возможности для общения в неформальной обстановке и налаживания новых деловых контактов с представителями компаний стран Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов.

Первый CEO Lunch был организован в Актау 27 сентября 2019 года.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Штаб-квартира Caspian European Club находится в Баку (Азербайджан). Caspian European Club имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, а также полномочных представителей в США, Германии, Латвии и других странах Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов.

Поделиться:
3628

Последние новости

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05
Все новости

1news TV