Айгюн Кязимова: «Ильхама Гулиева запугивает судами и тюрьмой, уводя внимание от главной темы» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айгюн Кязимова: «Ильхама Гулиева запугивает судами и тюрьмой, уводя внимание от главной темы»

13:32 - 04 / 02 / 2016
Айгюн Кязимова: «Ильхама Гулиева запугивает судами и тюрьмой, уводя внимание от главной темы»

Народная артистка Айгюн Кязимова отправила в ведущие азербайджанские СМИ открытое письмо, текст которого приведен ниже.

«После прочтения в азербайджанской прессе письма бывшей домработницы Ильхамы Гулиевой Мехрибан Гусейновой несколько часов не могла прийти в себя. В ее словах я увидела истину. И не смогла стерпеть полный слез и страха крик отчаявшейся женщины, являющейся сестрой шехида; матерью, которую унижали и оскорбляли, били и пытали.

Несмотря на то, что я ее не знаю, я, как и многие, очень хорошо знаю Ильхаму Гулиеву. Не нужно уходить от данной темы. Отношусь с уважением к каждому мнению. Но когда берется мнение третьего лица, спрашивайте не о скандале между Айгюн Кязимовой и Ильхамой Гулиевой, а о той отчаявшейся бедной женщине и ее последнем заявлении.

Хочу сказать, что не нужно устраивать из трагедии шоу. Жизнь одной матери в очень ужасном состоянии. Ильхама Гулиева всех, кто пишет или выражает свои мысли об этой женщине, запугивает судами и тюрьмой, уводя внимание от главной темы. Ее цель – прикрыть все то, о чем ее домработница рассказала СМИ в своем письме. Давайте не дадим ей сделать этого. Прошу азербайджанские СМИ активно освещать именно данную проблему и объединиться в поиске справедливости и человечности».

Напомним, что 2 февраля в ряде азербайджанских СМИ было опубликовано открытое письмо бывшей домработницы Ильхамы Гулиевой Мехрибан Гусейновой, ранее задержанной правоохранительными органами и находящейся под стражей. В письме М.Гусейнова представила свою версию конфликта с народной артисткой, отмечая, что ей угрожали и ее оклеветали, и подчеркивая свою невиновность.

Отметим, что И.Гулиева заявила, что ее бывшая домработница хотела ее убить, подмешивая в еду психотропные препараты, и даже пыталась напасть на нее.

Народная артистка Айгюн Кязимова вступилась в социальной сети Instagram за Мехрибан Гусейнову, опубликовав следующее заявление: «Дай Бог, чтобы каждый был вдали от клеветы Ильхамы Гулиевой. Неоднократно она пыталась оклеветать и меня, но ничего не получилось. Справедливость восторжествует. Кто такая Ильхама Гулиева, знают все», пожелав М.Гусейновой быть сильной.

Ответ на данную реплику от Ильхамы Гулиевой не заставил себя долго ждать – примадонна планирует подать в суд на А.Кязимову и отсудить у нее 1.000.000 манатов.

Подробности скандала между И.Гулиевой и А.Кязимовой можно прочитать, пройдя по ссылке.

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
11373

Последние новости

В Баку 39-летний мужчина повесился из-за долговСегодня, 23:55В квартире в Баку обнаружено телоСегодня, 23:30В России предложили сократить разрешенный срок пребывания в стране иностранцевСегодня, 23:15В Бакинском филиале Московского государственного университета прошел День открытых дверейСегодня, 23:00Fahree и Илькин Довлатов сняли клип на евровидийную песню в Гобустане - ВИДЕОСегодня, 22:40Авиакомпания Uzbekistan Airways запускает рейсы из Ташкента в МахачкалуСегодня, 22:30МИД Таджикистана рекомендовал гражданам временно не выезжать в РоссиюСегодня, 22:10Хикмет Гаджиев: Гражданское население Азербайджана почти каждый день сталкивается с миллионами мин - ФОТОСегодня, 21:40Представители Пакистана в сфере военного образования проинформированы о реформах в Азербайджанской армии - ФОТОСегодня, 21:30В Баку горящий автомобиль стал причиной пробки - ВИДЕОСегодня, 21:15Выгодное предложение смартфона от NarСегодня, 21:10Открыт новый зал клуба «Оджаг Спорт» - ФОТОСегодня, 20:55На трассе Имишли - Билясувар перевернулся автомобиль: есть погибшие и пострадавшиеСегодня, 20:40ЧЕ: Еще один азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медальСегодня, 20:20В Армении автобус с иранскими номерами упал в овраг, есть погибшие и раненыеСегодня, 20:00В бакинском метро скончалась женщинаСегодня, 19:45В Абшероне задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 40-летнего знакомогоСегодня, 19:20В Баку задержан подозреваемый в краже золота из магазина - ВИДЕОСегодня, 19:00В Мингячевире произоша поножовщина, есть пострадавшиеСегодня, 18:30Армянская полиция задержала полковника, участника Карабахской войны за участие в беспорядкахСегодня, 18:15
Все новости

1news TV