Отсутствие секса заставило толстяка сбросить 100 кг – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Отсутствие секса заставило толстяка сбросить 100 кг – ФОТО

11:21 - 25 / 04 / 2014
Отсутствие секса заставило толстяка сбросить 100 кг – ФОТО

Тучный девственник, который во время первого секса случайно пробил головой любовницы стену, сумел похудеть на 100 кг, благодаря чему получил роль в голливудском блокбастере.

Об этом пишет Federal Post.

Грегг Касароне стал известен благодаря своему первому сексуальному опыту: во время интимной близости, произошедшей с ним восемь лет назад, тучный девственник пробил гипсокартонную стену головой любовницы, о чем американцам поведало популярное телешоу. 

«В те времена я действительно был необъятным и весил 196 кг, поэтому неудивительно, что Джен Геракарис (первая партнерша) пострадала во время секса со мной, - говорит Грегг со смущенной улыбкой. - Несмотря на свои габариты, я потреблял около 7500 калорий ежедневно, то есть в три раза больше, чем нужно человеку. Я видел свое отражение в зеркале, но даже не пытался измениться. Однако, когда я увидел неподвижно лежащую Джен и дыру в стене, то не на шутку испугался и наконец осознал, какой я … большой». 

К счастью, любовница, которую обеспокоенный Грег доставил в больницу, осталась жива, но неудачный секс и диагностированное врачами сотрясение мозга, побудили девушку прекратить физические контакты с упитанным бойфрендом. 

Разрыв с Джен и отсутствие секса на протяжении долгого периода времени помогли Греггу понять, что представительницы противоположного пола вряд ли разглядят его душевную красоту за 196 килограммами. 

«В тот тяжелый для меня период ко мне подошел крестный и сказал, что ему, как и моей семье, не хочется хоронить меня в столь молодом возрасте, но факты говорят сами за себя - мой вес убивает меня.

Вот тогда я направил все усилия на снижение веса: завел дневник питания и ежедневно фиксировал количество потребляемых калорий, заменил содовую зеленым чаем и водой, и сократил порции еды, - описывает он свой путь к похудению. - Снижение веса стало для меня лучшей мотивацией: я покупал одежду меньшего размера и чувствовал себя все более уверенно.

Потом я захотел принимать более активное участие в процессе похудения и записался в тренажерный зал. Когда я увидел, что делает с моим телом спорт, то стал дополнительно посещать занятия по кикбоксингу и зумбе. Чудесные метаморфозы стимулировали меня и постепенно я потерял 100 килограмм». 

Преобразившийся Касароне добился своей цели: девушки стали охотно знакомиться со спортсменом, вследствие чего его половая жизнь наладилась. 

Однако на мужчину обратили внимание не только дамы, но и голливудские деятели искусства: Грегга пригласили принять участие в популярном телешоу и дали роль в блокбастере «Amazing Spiderman 2». 

К.М.  

Поделиться:
21693

Последние новости

В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 продемонстрирует решимость, дипломатическую и политическую смелость Азербайджана - ФОТОСегодня, 08:30
Все новости

1news TV