Самые яркие фото недели: декольте Хейли Беннетт и Обама с младенцем | 1news.az | Новости
В мире

Самые яркие фото недели: декольте Хейли Беннетт и Обама с младенцем

12:27 - 25 / 09 / 2016
Самые яркие фото недели: декольте Хейли Беннетт и Обама с младенцем

Предлагаем вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

Подготовил Рустам Азимов

Источник: РИА Новости

В городе Шарлотт возобновились протесты, связанные с гибелью афроамериканца, которого застрелили полицейские.

Девушки на фестивале Ultra Music Festival в Токио.

В ночь на вторник гумконвой ООН был обстрелян в районе Урум аль-Кубра, к северо-западу от Алеппо. Были уничтожены 18 грузовиков из 31, погибли не менее 20 мирных граждан. 

Единый день голосования 18 сентября на избирательном участке в Новосибирске.

Молитва вокруг Каабы в мечети Масджид аль-Харам в Мекке. Хадж является одним из пяти столпов, на которых основывается Ислам. Паломничество к святым местам в Мекке и Медине предписано совершить хотя бы один раз в жизни каждому мусульманину.

Восьмилетняя Стелла и директор Британской галереи Тейт Алекс Фаркухарсон у "Портрета неизвестной леди" Джоаны Карлайл. Картина, датированная 1650-1655 годами, считается самой ранней работой кисти женщины-художника. Ранее считалось, что "Портрет" написан другим художником. В 2014 году коллекционер Бендор Гросвенор выяснил, что это — работа Джоан Карлайл.

В поджоге центра временного размещения мигрантов и беженцев на острове Лесбос подозреваются 18 человек — выходцы из Афганистана, Камеруна, Сенегала и Сирии, девять из них арестованы. Крупный пожар вспыхнул вечером 19 сентября в лагере Мориа сразу в нескольких точках.

Премьера фильма "Девушка в поезде" состоялась 19 сентября в Лондоне. Показ посетила Хейли Беннетт, исполнительница одной из ролей.

В субботу в западной части Манхэттена произошел взрыв. Пострадал 31 человек. ФБР объявило, что по делу о взрыве в Нью-Йорке разыскивается 28-летний выходец из Афганистана Ахмад Хан Рахами. В понедельник он был задержан в ходе перестрелки с полицией в городе Линден в Нью-Джерси.

Ежегодный праздник баварского пива Октоберфест открылся 17 сентября в Мюнхене.

Молодые люди в Олимпийском парке в Сеуле.

Антиправительственные протесты начались в понедельник в столице Демократической Республики Конго (ДРК) Киншасе. Оппозиция обвиняет президента страны Жозефа Кабила в стремлении остаться у власти и опасается, что он может отложить предстоящие вскоре выборы или внести поправки в конституцию, отменяющие лимит на количество президентских сроков.

Президент США Барак Обама и восьмимесячный Дезмонд Хэтфилд-Рудин в аэропорту имени Джона Кеннеди, Нью-Йорк.

Показ коллекции A V Robertson во время Недели моды в Лондоне.

Ловля перепелов на пляже Хан-Юнис, в южной части сектора Газа.

Показ коллекции Charlotte Olympia во время Недели моды в Лондоне.

Члены Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC) в лагере в Льянос-дель-Яри, в колумбийском департаменте Какета. 26 сентября в городе Картахена пройдет церемония подписания исторического мирного соглашения между правительством Колумбии и повстанцами FARC. Конфликт между властями Колумбии и группировкой "Революционные вооруженные силы Колумбии" продолжался более 50 лет.

Участники ежегодного Пекинского марафона. Марафонский забег начинается на площади Тяньаньмэнь и заканчивается на стадионе Олимпийского спорткомплекса.

Женщина с ребенком у кирпичного завода на окраине Кабула.

На набережной в Ханчжоу китайской провинции Чжэцзян.

Полиция на востоке ЮАР применила слезоточивый газ для разгона студентов южноафриканского университета, протестующих против увеличения стоимости обучения. Сообщается, что занятия в некоторых университетах в ЮАР, в том числе в Претории и Кейптауне, были приостановлены из-за массовых протестов в стране.

Выступление черлидеров команды Detroit Lions в перерыве футбольного матча НФЛ против Detroit Tigers.

Израильский солдат отбирает камеру у палестинской женщины, которая пытается снимать инцидент на контрольно-пропускном пункте у города Хеврона. 16 сентября палестинец ранил ножом израильского солдата на Западном берегу реки Иордан и был убит ответным огнем.

Участник соревнований по скоростному спуску на горном велосипеде в Динас-Мавддви, Великобритания.

Работа уличного фотографа Брюса Гилдена в экспозиции "Мастера фотографии", представленной в рамках выставки Photokina в Кельне.

Из-за извержения вулкана в Коста-Рике 20 сентября была приостановлена работа столичного аэропорта. Из жерла вулкана летели раскаленные камни и обломки горных пород. Столб пепла держался на высоте четыре километра.

Поделиться:
12681

Последние новости

Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07
Все новости

1news TV