Ученые рассказали, как будут выглядеть люди через тысячу лет | 1news.az | Новости
В мире

Ученые рассказали, как будут выглядеть люди через тысячу лет

10:31 - 24 / 08 / 2016
Ученые рассказали, как будут выглядеть люди через тысячу лет

Канадская исследовательская организация ASAP Science попыталась спрогнозировать отличия человека будущего от современного.

Скорее всего, считают ученые, кожа людей станет более смуглой, пишет The Daily Mail.

Это произойдет из-за усиливающегося ультрафиолетового излучения. Люди станут выше. За время эволюции средний рост человека и так значительно вырос. Через тысячу лет человек будет примерно на голову выше своего предка.

Также исследователи считают, что люди будут преимущественно худыми, потому что полные люди не смогут выживать в условиях увеличивающейся температуры воздуха.

Кроме эволюционных изменений, исследователи из ASAP Science предсказывают и эксперименты с обликом с помощью биоинженерии, которая через тысячу лет должна будет выйти на качественно новый уровень.

Мир24

Поделиться:
7832

Последние новости

Замглавы МИД Азербайджана прокомментировал обращение АР в Международный судСегодня, 14:30Азиз Алекберли: Возвращение западных азербайджанцев на родину разоблачит армянский вандализмСегодня, 14:29Ильхам Алиев принимает участие в международном форуме «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана»Сегодня, 14:27Баку довел до сведения судей Международного суда, что заветы нациста Нжде выполняются в Армении на официальном уровнеСегодня, 14:10Эльнур Мамедов: Армения выдавала подстрекающие к ненависти фейковые аккаунты в соцсетях за азербайджанскиеСегодня, 14:08Община Западного Азербайджана осудила попытки Армении ограничить деятельность гражданского общества и свободу словаСегодня, 14:04Подготовительная школа для учеников 9-11-х классов: Комплексная подготовка к выпускным экзаменам (аттестат) и поступлению в зарубежные университеты в одном учебном заведении!Сегодня, 14:00Из каких стран больше всего туристов посетило Азербайджан в начале 2024 года?Сегодня, 13:58В Азербайджане предлагается запретить электронные сигаретыСегодня, 13:56Министр обороны РА и французский депутат обсудили реформирование армянской армииСегодня, 13:54Эрдоган о новом порядке на Южном Кавказе: Теперь это понял и ПашинянСегодня, 13:52В Международном суде проводятся слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 13:45Погода на среду: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:32«Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕОСегодня, 13:20Между Азербайджаном и Албанией устанавливается безвизовый режимСегодня, 12:48Погранично-пропускному пункту «Лачин» на границе с Арменией исполнился годСегодня, 12:47Главы МИД Азербайджана и Чехии провели встречуСегодня, 12:45Подготовка к делимитации: МВД Армении перекрыло дорогу для разминированияСегодня, 12:44Айдын Сулейманлы – первый финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:43Ильхам Алиев пригласил Владимира Зеленского на СОР29Сегодня, 12:26
Все новости

1news TV