Мать, которой насильно сделали кесарево сечение и забрали ребенка, написала отчаянное письмо дочери – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Мать, которой насильно сделали кесарево сечение и забрали ребенка, написала отчаянное письмо дочери – ФОТО

14:38 - 18 / 12 / 2013
Мать, которой насильно сделали кесарево сечение и забрали ребенка, написала отчаянное письмо дочери – ФОТО

БАКУ, 18 дек – 1NEWS.AZ

35-летняя итальянка Алессандра Пачиери (Pacchieri), которой в Великобритании насильно сделали кесарево сечение и забрали ребенка, написала отчаянное письмо своей «маленькой принцессе», обещая никогда не забывать ее.

Об этом сообщает Daily Mail.

Алессандра Пачиери обратилась с  просьбой к Daily Mail опубликовать ее письмо к 15-месячной девочке, которая в настоящий момент находится на попечении соцслужб и ждет новых приемных родителей, вопреки желанию родной матери.

По словам матери, ей не разрешается ни видеть, ни говорить со своей дочерью. В письме, адресованном дочери и украшенном нарисованными сердечками,  А.Пачиери пишет: «Я хочу рассказать тебе, что я чувствую. Я очень сильно скучаю по тебе и каждый день молю Бога, чтобы он защитил тебя. Пожалуйста, всегда помни, что я тебя очень люблю и хочу, чтобы мы были вместе…»

Отметим, что в Великобритании произошел беспрецедентный инцидент, когда  сотрудники социальных служб распорядились сделать кесарево сечение беременной итальянке, а затем без разрешения матери  забрали ребенка.

24 августа  итальянка на седьмом  месяце беременности,  которая прилетела в Великобританию с рабочим визитом, перенесла приступ паники в аэропорту Хитроу. Женщина позвонила в полицию и рассказала о произошедшем, добавив, что связывает приступ с несвоевременным приемом лекарств от биполярного расстройства.

По словам женщины, из аэропорта ее забрали и отвезли в психиатрическое учреждение. Затем медики насильно ввели беременной какие-то препараты, после чего она потеряла сознание. Очнувшись, женщина  узнала, что ей сделали кесарево сечение, а ее новорожденную дочь отдали на попечение социальных служб.

Также она сообщила, что видела ребенка всего 10 раз, после чего ей сказали, что девочку собираются удочерить новые родители и ей придется попрощаться с ней навсегда.

Суд в графстве Эссекс постановил, что ребенку нужны новые родители.

Отец  Алессандры Пачиери также поддержал решение суда, заявив, что его дочь - «угроза» для ребенка, так как склонна к «маниакальному бреду и паранойе» и часто отказывается принимать свои лекарства.

На данный момент итальянские и английские адвокаты, нанятые отчаявшейся  матерью, пытаются оспорить решение суда.

Наиля Абдуллаева, Э.Т.

Поделиться:
6937

Последние новости

«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14
Все новости

1news TV