Sports Illustrated назвал самых стильных спортсменов планеты. Криштиану Роналду не вошел в первую десятку – ФОТО | 1news.az | Новости
Спорт

Sports Illustrated назвал самых стильных спортсменов планеты. Криштиану Роналду не вошел в первую десятку – ФОТО

14:52 - 18 / 07 / 2017
Sports Illustrated назвал самых стильных спортсменов планеты. Криштиану Роналду не вошел в первую десятку – ФОТО

Авторитетное американское издание Sports Illustrated вновь назвало имена лучших из лучших в мире спорта.

На этот раз журнал представил рейтинг самых стильных спортсменов планеты. При первом взгляде на этот список сразу бросается в глаза количество локальных звёзд спорта, многие из которых не столь известны широкой публике Старого Света.

Например, первое место в плеяде заядлых модников занял баскетболист «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук, который стал самым полезным игроком сезона НБА 2016/2017.

Вторым в рейтинге идёт игрок в американский футбол Виктор Круз.

А вот обладательница третьего места - Серена Уильямс - точно знакома всем и каждому, кто имеет хотя бы отдалённое представление о большом теннисе. Самая титулованная теннисистка современности в самое ближайшее время готовится стать мамой, что не мешает ей всё равно оставаться в Топе самых стильных спортивных селебрити.

На 4-й строчке списка самых стильных спортсменов расположился новоиспечённый рекордсмен - Роджер Федерер. Швейцарец позавчера выиграл свой 8-й «Уимблдон», что ещё никому не удавалось сделать такое количество раз. Помимо этого, данный триумф  Федерера стал для него 19-ым титулом  «Большого шлема», что также является рекордом для мужского тенниса.

Ещё один баскетболист НБА – легендарный Леброн Джеймс занял 5-е место в рейтинге Sİ.

6-ым в списке самых модных значится Хенрик Лундквист – шведский хоккеист, чемпион мира и Олимпийских Игр по прозвищу «Король Хенрик». Различные бренды регулярно привлекают к сотрудничеству вратаря «Нью-Йорк Рейнджерс» с яркой внешностью.

Дуэйн Уэйд - атакующий защитник  «Чикаго Буллз» - на 7-й позиции рейтинга.

Пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон уже давно слывёт заядлым модником, о чём буквально кричит его внешний вид. И, несмотря на всего лишь 8-е место в списке Sİ, мы то знаем, что в спортивном или классическом образе Хэмилтон всегда  одет с иголочки и готов в любой момент оказаться на красной ковровой дорожке.

9-е место рейтинга оставил за собой Андре Игудала – баскетболист  «Голден Стэйт Уорриорз».

Замыкает десятку «стиляг» по версии Sports Illustrated самая знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова. Только начавшая оправляться от 15-тимесячной дисквалификации, Мария свои позиции в жизни вне спорта не сдавала, и активно занималась собственным бизнесом, а также участием в различных рекламных кампаниях.

Икона стиля в современном футболе - Криштиану Роналду, по мнению Sports Illustrated стал лишь 11-ым в их рейтинге. Правда, он первый футболист в списке, но едва ли амбициозного Криштиану это утешит.  

Фарида Расулова

Поделиться:
5839

Последние новости

Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33
Все новости

1news TV