19 дней до начала Игр Исламской Солидарности | 1news.az | Новости
Спорт

19 дней до начала Игр Исламской Солидарности

18:25 - 23 / 04 / 2017
19 дней до начала Игр Исламской Солидарности

Сегодня на Бакинском приморском бульваре состоялось мероприятие в связи с тем, что до начала Исламиады осталось 19 дней.

На мероприятии приняли участи волонтеры «Баку 2017», посол Игр Хаджи Нуран и официальные маскоты Баку 2017 Индже и Джасур.

Мероприятие началось со спортивной акции, в ходе которой была проведена тренировка с участием профессионального тренера. Данная акция, призванная пропагандировать здоровый образ жизни, вызвала повышенный интерес публики.

Говоря о сегодняшнем мероприятии Хаджи Нуран отметил: «Я рад тому, что являюсь послом 4-ых Игр Исламской Солидарности Баку 2017 и принимаю участие в сегодняшнем мероприятии, призванном поддержать нашу спортивную молодежь. Сегодня остались 19 дней до начал Игр, и это означает, что до Церемонии Открытия осталось совсем немного. Я верю, что наша национальная команда покажет отличные результаты на этих Играх, и я приглашаю всех на Игры «Баку 2017». Приходите и поддержите наших спортсменов».

Помимо спортивной акции в мероприятии приняли участие компании, являющиеся официальными партнерами Игр Исламской Солидарности Баку 2017 включающие: Kapital Bank, iTicket, AZAL, Red Bull, Fresco, BonAqua, и Milla. Компании Red Bull, BonAqua и Milla предоставили бесплатные напитки гостям мероприятия. Гости мероприятия также могли получить информацию о билетах на спортивные соревнования и Церемонии Открытия и Закрытия подойдя к стенду компании iTicket.

Также было проведено несколько конкурсов, победители которых выиграли ценные призы. В конце мероприятия состоялся флешмоб, организованный группой молодых людей, при участии 50 танцоров, приветствующих страны, участвующие в играх, флагами этих стран и словами «Баку ждет вас».

После этого, ведущий мероприятия Санан Шафизаде проинформировал зрителей об Играх и билетах, приглашая всех поддержать наших спортсменов на этом грандиозном спортивном мероприятии.

Отметим, что Билеты на Игры Исламской Солидарности «Баку 2017» можно приобрести как на официальном сайте Баку 2017 (www.baku2017.com/tickets), так и в 12 пунктах продаж, расположенных в различных частях города, включая торговые центры Park Bulvar, Genclik Mall и 28 Mall, а также на кассах, расположенных на 17 спортивных аренах.

Поделиться:
1752

Последние новости

Джейхун Байрамов принял специального представителя Евросоюза - ФОТОСегодня, 23:20Госфонд Азербайджана обратился к гражданам по поводу адресной соцпомощи - ФОТОСегодня, 23:10В Тбилиси у парламента начались столкновения протестующих и полиции - ВИДЕОСегодня, 22:45Эмин Амруллаев о школьной инфраструктуре в Ханкенди и ХоджалыСегодня, 22:35МВД: Встречаются случаи перехвата данных банковских карт граждан - ВИДЕОСегодня, 22:20Эрдоган обвинил Израиль в провокацияхСегодня, 21:45В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30
Все новости

1news TV