«Милан» впервые с 2012 года обыграл «Ювентус» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости

«Милан» впервые с 2012 года обыграл «Ювентус» - ФОТО - ВИДЕО

01:34 - 23 / 10 / 2016

В центральном матче 9-го тура итальянской Серии A «Милан» на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» обыграл с минимальным счётом «Ювентус».

На 36-й минуте мяч побывал в сетке ворот «Милана», но гол не был засчитан, так как арбитр посчитал, что Леонардо Бонуччи находился в пассивном офсайде.

Единственный гол забил на 65-й минуте Мануэль Локателли, после эффектного удара которого мяч отскочил в ворота от перекладины.

Таким образом, «Милан» сумел одержать победу над «Ювентусом» впервые с 25 ноября 2012 года.

«Ювентус», несмотря на поражение, остаётся лидером в таблице Серии A и на два очка опережает поднявшийся на второе место «Милан».

Италия - Серия А. 9-й тур

Милан (Милан) – Ювентус (Турин) – 1:0

Голы: Локателли, 65 (1:0).

Предупреждения: Куцка, 44; Доннарумма, 50; Локателли, 79; Гомес, 83 – Бонуччи, 30; Пьянич, 38; Алвес, 76.

Источник: «Чемпионат»

3987

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50