«Боруссия» Д поделила очки с «Реалом», «Спортинг» оказался сильнее «Легии» - ВИДЕО | 1news.az | Новости

01:00 - 28 / 09 / 2016

В группе F Лиги чемпионов сыграны два матча.

В одном из них дортмундская «Боруссия» на «Сигнал Идуна Парк» принимала мадридский «Реал». Гости усилиями Криштиану Роналду на 17-й минуте повели в счёте, но ещё до перерыва Пьер-Эмерик Обамейянг восстановил равенство на табло — 1:1.

После перерыва команды вновь обменялись голами. На 68-й минуте Рафаэль Варан вывел «Реал» вперёд, но за три минуты до конца игры вышедший на замену Андре Шюррле спас «Боруссию» от поражения — 2:2.

В другом матче лиссабонский «Спортинг» на домашней арене «Жозе Алваладе» разобрался с варшавской «Легией» (2:0). По голу в составе португальской команды забили Брайан Руис и Бас Дост.

Лига чемпионов. Группа F. 2-й тур

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 2:2

Голы: Роналду, 17 (0:1); Обамейянг, 43 (1:1); Варан, 68 (1:2); Шюррле, 87 (2:2).

Предупреждения: Шмельцер, 50; Вайгль, 74; Геррейро, 77; Обамейянг, 90+3 – Рамос, 63.

Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Легия (Варшава, Польша) – 2:0

Голы: Руис, 28 (1:0); Дост, 37 (2:0).

Предупреждения: нет – Гильерме, 39; Жезничак, 87.

Источник: «Чемпионат»

977

Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00