1/4 финала Лиги чемпионов: Безголевая ничья в Мадриде и минимальная победа «Ювентуса» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости

02:32 - 15 / 04 / 2015

Состоялись первые матчи первого игрового дня 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА 2014-2015.

"Атлетико" - "Реал": с кровью, но без голов

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Реал». Команды показали неплохой футбол, но забить друг другу так и не смогли. Нулевая ничья оставила хорошие шансы на проход как одним, так и другим.

"Атлетико М" (Мадрид) – "Реал Мадрид" (Мадрид) – 0:0 (0:0)

"Атлетико М": Облак, Годин, Сикейра, Хуанфран, Миранда, Суарес, Коке (Торрес, 83), Арда, Габи, Гризманн (Гарсия, 77), Манджукич

Запасные: Тьягу, Гамес, Мойя, Ньигес, Хименес

"Реал Мадрид": Касильяс, Варан, Рамос, Марсело, Карвахаль (Арбелоа, 85), Кроос, Родригес, Модрич, Роналду, Бензема (Иско, 76), Бэйл

Запасные: Пепе, Арбелоа, Хедира, Навас, Хесе, Иско, Ильяраменди

Предупреждения: Манджукич, 55, Гарсия, 80, Суарес, 85 - Рамос, 80, Марсело, 89

Судья: Мажич Милорад.

Спорный пенальти принёс "Ювентусу" победу над "Монако"

Судьба первого четвертьфинала Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Монако" решил спорный пенальти. Артуро Видаль забил, и туринцы победили. Однако исход всего противостояния решится в Монте-Карло.

"Ювентус" (Турин) – "Монако" (Монте-Карло) – 1:0 (0:0)

Гол: Видаль 57' - 1:0 (пен)

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло (Барцальи 74'), Видаль, Перейра (Стураро 87'), Тевес, Мората (Матри 83')

Запасные: Пепе, Льоренте, Сторари, Падоин

"Монако": Субашич, Раджи (Бербатов 71'), Карвалью (Мартиаль 87'), Абденнур, Курзава, Фабиньо, Кондогбия, Дирар (Силва 51'), Моутинью, Феррейра-Карраско, Мартиаль

Запасные: Элдерсон, Стекеленбург, Жермен, Карвальо, Уоллас

Жёлтые карточки: Карвалью 55'

Судья: Краловец Павел.

Sportbox.az​

2628

Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20