Пресс-конференция пилотов Формулы 1 по итогам квалификации Гран-при Барселоны | 1news.az | Новости
Спорт

Пресс-конференция пилотов Формулы 1 по итогам квалификации Гран-при Барселоны

21:59 - 13 / 05 / 2017
Пресс-конференция пилотов Формулы 1 по итогам квалификации Гран-при Барселоны

Пилоты Формулы 1, показавшие лучшие три времени по итогам квалификации Гран-при Барселоны ответили на вопросы журналистов на пресс-конференции.

Льюис Хэмилтон: «Вначале казалось, что мы гораздо быстрее «Феррари», но во время третьей сессии свободных заездов стало понятно, что мы приблизительно равны. Эта была напряженная квалификация для нас. Мы внесли некоторые изменения, и машина вела себя великолепно. Поэтому я очень доволен. Я очень хорошо проехал первый круг третьей части квалификации, в дальнейшем было так себе.

Опять же хотел бы поблагодарить команду. Она проделала невероятную работу, чтобы сделать шаг вперед, и вести борьбу с «Феррари».

Себастьян Феттель: «Я должен сказать, что команда проделала феноменальную работу. У нас была проблема сегодня утром, и мне пришлось сменить двигатель. Обычно это работа часа на три. Не знаю, как им удалось это сделать. Мы были готовы к выходу на первую часть квалификации. Очень помогла и команда Кими, которая целиком была на моей стороне гаража. Они приложили огромное усилие, а что им большое спасибо.

Мы могли бы добиться идеального завершения, но если подумать, где мы были сегодня утром, это не так страшно. Условия были несколько сложными. Из-за ветра не знаешь, чего ожидать».

Вальттери Боттас: «Когда я говорил по радио «недостаточно хорошо», я имел ввиду себя. Команда проделала отличную работу. Большую часть выходных мы били быстрее «Феррари». День начался для меня со смены двигателя. Нам пришлось поставить старый. Это создало определенные проблемы. На каждом круге автомобиль чувствовал себя иначе. Эта была не самая лучшая квалификация, но мы рады той работе, которую проделали. Льюис был очень силен сегодня, как и всегда».

Теймур Максутов

Поделиться:
1409

Последние новости

«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41Фархад Мамедов: Зачем колонна РМК въехала в Армению?!Сегодня, 09:39На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:38Скончался известный азербайджанский финансист Фарид АлизадеСегодня, 09:29Азербайджанский пловец взял вторую медаль ЕвроСегодня, 09:27
Все новости

1news TV