Самые яркие кадры состязаний на Европейских играх в Баку - ФОТО | 1news.az | Новости
Спорт

Самые яркие кадры состязаний на Европейских играх в Баку - ФОТО

21:45 - 28 / 06 / 2015
Самые яркие кадры состязаний на Европейских играх в Баку - ФОТО

Самые яркие фото состязаний на Европейских играх в Баку.

Фото: РИА Новости

Подготовил: Рустам Азимов

Наталия Чипиленку (Молдавия) в соревнованиях по прыжкам в длину среди женщин.

Валерия Лазинская (Россия) и Юлия Ткач (Украина) во время поединка на соревнованиях по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 63 кг.

Анна-Мария Бенесова (Чехия) на дистанции 400 м вольным стилем среди женщин в соревнованиях по плаванию.

Выступление девушек из группы поддержки в перерыве отборочного матча по пляжному волейболу между сборными Азербайджана и Чехии.

Давит Чакветадзе (Россия) после победы в финальном поединке в весовой категории до 85кг против Жана Беленюка (Украина) на соревнованиях по греко-римской борьбе.

Яна Носкова и Анна Тихомирова (Россия) в матче первого раунда по настольному теннису против Лейлы Оливейра и Аны Невес (Португалия).

Элеонора Романова (Украина) на соревнованиях по художественной гимнастике в женском индивидуальном многоборье.

Лоренс Бризе (Франция) на соревнованиях по пулевой стрельбе на 50 м из винтовки из трех положений среди женщин.

Огонь I Европейских игр.

Эвелина Николова (Болгария), завоевавшая бронзовую медаль в соревнованиях среди женщин по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг.

Игроки сборной России перед началом финального матча по водному поло среди женщин между сборными командами России и Испании.

Юлия Абалакина (Россия) в матче женского турнира по пляжному волейболу между командами Австрии и России.

Главный тренер сборной России Андрей Белофастов после победы своей команды в матче по водному поло среди женщин между сборными командами России и Испании.

Виктория Комова (Россия) выполняет вольные упражнения во время командных соревнований по спортивной гимнастике среди женщин.

Следы спортсмена, оставленные на ковре после выполнения вольных упражнений на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин.

Игроки сборной Андорры и игроки сборной Швейцарии в матче по баскетболу 3х3 среди мужчин между сборными командами Андорры и Швейцарии.

Давит Чакветадзе (Россия), завоевавший золотую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг, на церемонии награждения.

Спортсменки сборной Израиля в квалификации групповых соревнований по спортивной акробатике в дисциплине баланс.

Никита Игнатьев (Россия) выполняет опорный прыжок на соревнованиях по спортивной гимнастике в женском/мужском индивидуальном многоборье.

Аксель Ожис (Франция) выполняет упражнения на брусьях на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин.

Йозеф Черны (Чехия) на дистанции шоссейной велогонки среди мужчин.

Маргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с булавами на соревнованиях по художественной гимнастике в женском индивидуальном многоборье.

Российский спортсмен Игорь Полянский на дистанции в мужском триатлоне.

Катаржина Кравчик (Польша) и София Маттссон (Швеция) во время поединка на соревнованиях по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 55 кг.

Хатуна Нариманидзе (Грузия) во время тренировки перед началом соревнований по стрельбе из лука.

Спортсмен выполняет упражнения на кольцах на соревнованиях по спортивной гимнастике в мужском индивидуальном многоборье.

Дарья Кулагина и Валерия Филенкова (Россия) в технической программе дуэтов в синхронном плавании.

Андриан Мардаре (Молдавия) в соревнованиях в метании копья среди мужчин.

Арена водного поло.

Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с мячом на соревнованиях по художественной гимнастике.

Серегей Ходос (Россия) и Иван Тревейо (Франция) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах.

Алия Мустафина (Россия) выполняет упражнения на бревне на соревнованиях по спортивной гимнастике в женском индивидуальном многоборье.

Матч отборочного тура по волейболу среди женщин между сборными командами Нидерландов и России.

Линда Зитчири (Болгария) в матче против Вероники Грузины (Польша) на соревнованиях по бадминтону в одиночном разряде среди женщин.

Поделиться:
5665

Последние новости

Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39Петер Сийярто отбыл в АзербайджанСегодня, 14:38Бывший главный педиатр Азербайджана Насиб Гулиев покончил жизнь самоубийствомСегодня, 14:37Президент Ильхам Алиев: Азербайджан настроен продолжать активное взаимодействие с Кыргызстаном по всем направлениямСегодня, 14:34Масим Мамедов: После открытия Лачинского аэропорта ожидается очень большой поток туристовСегодня, 14:33Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и страны Центральной Азии связывают узы многовекового сотрудничестваСегодня, 14:29Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51
Все новости

1news TV