Камран Агаев: «Хватит играть в футбол от обороны. Пора показывать свою игру» | 1news.az | Новости
Футбол

Камран Агаев: «Хватит играть в футбол от обороны. Пора показывать свою игру»

23:31 - 26 / 03 / 2017
Камран Агаев: «Хватит играть в футбол от обороны. Пора показывать свою игру»

Голкипер сборной Азербайджана Камран Агаев поделился с 1news.az своим мнением об игре против Германии.

«Мы могли сыграть лучше, а могли проиграть с еще более крупным счетом, - сказал Камран Агаев, - Понятное дело, что Германия фаворит любого матча. Но это нас совсем не пугало. Мне также не понравилось, что в преддверии игры, в социальных сетях многие писали, что Азербайджан проиграет с крупным счетом 0:6, 0:7. Это не произошло, мы играли в свой футбол. Конечно, играть против Германии тяжело, но мы не боялись их.

На игру пришли 35 000 фанатов. Это значит, что в нас тоже верят. Сделаем все возможное, чтобы сыграть удачно в последующих матчах. Еще ничего не потеряно. Да, можно было играть от обороны, пропустить два мяча, и обманывать народ, что сыграли достойно. Мы же старались играть в свой футбол, не хотели отсиживаться в обороне. Результат, конечно, не тот, которого ожидали, но мы играли достойно.

Есть много недочетов. К примеру, я сам сейчас не имею игровой практики в «Боавиште». Была травма, я долгое время не играл. Сейчас мне надо ждать своего шанса в клубе.

Вместе с тем, эта игра показала, что играть можно против любого клуба. Германия – большая футбольная держава. Но в любом матче против любого соперника мы будем играть в свой футбол. Даже в гостевом матче против той же Германии. Мы верим в себя. Хватит играть в футбол от обороны. Пора показывать свою игру.

Каждая игра для нас важна. Если мы хотим играть на чемпионате мира в России, должны побеждать в каждом матче», - сказал он.

Теймур Максутов

Поделиться:
7699

Последние новости

Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49
Все новости

1news TV