Сборная Азербайджана уступила Германии – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Сборная Азербайджана уступила Германии – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

21:54 - 26 / 03 / 2017

Сегодня в рамках отборочного этапа чемпионата мира 2018 года сборная Азербайджана принимает Германию.

Как сообщает 1news.az, встреча завершилась победой немцев со счетом 1:4.

Голы: Шуррле, 19. Назаров, 31. Мюллер, 34. Гомес, 45. Шуррле, 81.

ОНЛАЙН

Идет первый тайм. На 19-й минуте Андре Шюррле вывел свою команду вперед - 0:1.

Гооол! Дмитрий Назаров на 31-й минуте матча сравнивает счёт! Отметим, что это первый пропущенный мяч сборной Германии в рамках квалификационного раунда ЧМ-2018.

Немцы вновь вырываются вперед - Мюллер забивает на 34-й минуте.

Марио Гомес забивает 3-й гол в ворота сборной Азербайджана на 45-й минуте матча.

Второй тайм.

У сборной Германии замена - Месут Озил сменил на поле Марио Гомеса.

В сборной Азербайджана замена - на 64-й минуте на поле вышел Дениз Йылмаз.

Германия забивает 4-й гол в ворота сборной Азербайджана на 81-й минуте - Андре Шуррле делает дубль.

У сборной Азербайджана замена - Афрана Исмайлова заменил Руслан Гурбанов.

Ещё одна замена в нашей команде - Эдди Исрафилов заменил Рахида Амиргулиева.

Матч завершён. Итоговый счёт 1:4.

Команды вышли на поле с такими составами:

Азербайджан: Кямран Агаев, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов, Павел Пашаев, Магомед Мирзабеков, Рахид Амиргулиев, Гара Гараев, Джавид Гусейнов, Дмитрий Назаров, Афран Исмайылов, Рамиль Шейдаев.

Германия: Берндт Лено, Йонас Эктор, Бенедикт Ховедес, Матс Хуммельс, Сами Хедира, Юлиан Дракслер, Тони Кроос, Андре Шюррле, Томас Мюллер, Джошуа Киммих, Марио Гомез.

За три часа до начала матча арена полностью готова к матчу и ждет первых зрителей.

Теймур Максутов

17970

В центре Баку на тротуаре строится непонятная «будка» - ФОТОСегодня, 09:50Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49UWW подтвердил лицензию Турана Байрамова, но дисквалифицировал судейСегодня, 09:47«Азеррейл» в восьмой раз выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:15На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:09Германия поддерживает Азербайджан и Армению на пути к достижению прочного мираСегодня, 00:00В итальянском городе запретят есть пиццу и мороженое после полуночи23 / 04 / 2024, 23:47МВД: Бектимирова лишилась глаза не из-за травмы, а из-за терминальной глаукомы23 / 04 / 2024, 23:37Задержан замминистра обороны России23 / 04 / 2024, 23:00Алессандро Вивиани: На COP29 должен быть затронут вопрос реструктуризации цепочек производства23 / 04 / 2024, 22:40Армен Григорян не поедет на встречу по безопасности в Петербурге23 / 04 / 2024, 22:23В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и Иреваном23 / 04 / 2024, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕО23 / 04 / 2024, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТО23 / 04 / 2024, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчина23 / 04 / 2024, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопреки23 / 04 / 2024, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницы23 / 04 / 2024, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страны23 / 04 / 2024, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против Азербайджана23 / 04 / 2024, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНО23 / 04 / 2024, 19:30