Камран Агаев: «Многие считают, что Камран Агаев устроил драку» | 1news.az | Новости
Футбол

Камран Агаев: «Многие считают, что Камран Агаев устроил драку»

19:43 - 16 / 01 / 2017
Камран Агаев: «Многие считают, что Камран Агаев устроил драку»

Вратарь «Боавишты» и национальной сборной Азербайджана Камран Агаев в интервью официальной странице АФФА в Facebook прокомментировал свое поведение во время и после матча чемпионата Португалии против «Бенфики» (3:3).

Как сообщает Sportbox.az, Камран Агаев также высказался по поводу слухов о переходе в «Нефтчи».

«Сейчас ситуация в клубе хорошая. В последнем матче мы вели всю игру, но, в конце, нам не повезло. «Бенфика» - известная команда, давно уже проявившая себя в Европе. Ничья с таким клубом – неплохой результат. В целом, атмосфера в команде хорошая, у нас нет никаких проблем. Я привязан к «Боавиште» и стараюсь принести пользу клубу.

После матча произошли неприятные события. Многие считают, что Камран Агаев устроил драку. Конечно, лучше было бы избежать этого скандала, но порой очень сложно сдержать эмоции. Человек даже не знает, как поступить в такой момент. Это случается и с великими футболистами. К примеру, вспомните, как поступил Зидан в отношении Матерации, который его оскорбил в финале чемпионата мира. После этого француз, вообще, завершил игровую карьеру.

Мы столкнулись с игроком «Бенфики», а когда разошлись, он меня оскорбил. Я не смог этого переварить. В любом случае, не считаю, что своим поведением как-то оскорбил азербайджанский народ. Если кто-то считает иначе, готов принести свои извинения. Повторю, что лучше бы этого инцидента не было. Просто надо понимать всю ситуацию изнутри – «Бенфика» сейчас играет на чемпионство, играет при своих 65-тысячах болельщиков, уступает со счетом 0:3. Все это плохо на них действует. Я старался помешать сопернику отличиться, немного даже задерживал игру, чтобы сбить темп, и это их нервировало.

Появились слухи о моем возможном переходе в «Нефтчи». Это неправда. Мы даже не проводили переговоры. В данный момент я игрок «Боавишты» и у меня имеется контракт до конца сезона. А что будет после этого никто не знает. Не готов ответить на этот вопрос», - заявил Камран Агаев.

Поделиться:
4226

Последние новости

В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39
Все новости

1news TV