Тарлан Ахмедов: «Мы не можем быстро доставлять мяч в атаку, и реализовывать созданные эпизоды» | 1news.az | Новости
Футбол

Тарлан Ахмедов: «Мы не можем быстро доставлять мяч в атаку, и реализовывать созданные эпизоды»

10:16 - 25 / 10 / 2016
Тарлан Ахмедов: «Мы не можем быстро доставлять мяч в атаку, и реализовывать созданные эпизоды»

Главный тренер АЗАЛ Тарлан Ахмедов после ничья в матче 9 тура «Топаз премьер-лиги» против «Зиря» в эфире CBC Sport поделился своим мнением об игре.

Как сообщает Sportbox.az, Тарлан Ахмедов отметил, что ничья (1:1) – справедливый результат матча.

«Каждый тренер хочет, чтобы команда победила. Мы всегда выходим на поле за победой, и не ставим задачу – сыграть вничью. Наше турнирное положение заставляет нас, как минимум, в домашних матчах играть только на победу. Футболисты старались, хотели победить. Но если результат 1:1, значит это справедливый итог. После финального свистка можно только анализировать игру, но ничего уже не изменить.

В первом тайме, игроки словно волновались. Но во второй половине встречи, выполнили установку на игру. Просто мы до сих пор не смогли решить проблему в атакующей линии. Мы не можем быстро доставлять мяч в атаку, и реализовывать созданные эпизоды.

В целом, же ребята боролись на поле, старались держать соперника под давлением. Благодаря этому мы забили гол. Но второй забить не удалось. Я выпустил на поле второго нападающего, так как видел, что преимущество на нашей стороне, и хотелось одержать победу».

Теймур Максутов

Поделиться:
789

Последние новости

Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22
Все новости

1news TV