Лига Европы: «Карабах» обыграл «Гетеборг» с крупным счетом и пробился в групповой раунд - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

22:18 - 25 / 08 / 2016

Сегодня в 20:30 в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова начался ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы по футболу между «Карабахом» и шведским «Гетеборгом».

Второй тайм

50 мин. Муарем угодил в офсайд.

51 мин. ГОЛ! Кинтана после паса Муарема обыграл голкипера, на замахе убрал защитника и пустил мяч в пустые ворота. 3:0 в пользу "Карабаха".

54 мин. Рейналдо пробил в дальний угол, но чуть неточно.

58 мин. Анкерсен бьет, но Шехич отбивает удар.

62 мин. Медведев получает желтую карточку за фол против Альбака.

63 мин. Альбак пробил со штрафного прямо в руки Шехичу.

71 мин. Аголли забрался в офсайд.

72 мин. Двойная замена у "Гетеборга". Ушли Тобиас Хюсен и Микаэль Боман - вышли на поле Элиас Омарссон и Том Петтерссон.

79 мин. Алмейда не смог переиграть Алвбаге, выйдя с ним на рандеву после паса Кинтаны.

83 мин. Последняя замена у гостей. Мартин Смедберг вышел вместо Себастьяна Эрикссона. Первая замена у "Карабаха" - Дино Ндлову вышел вместо Муарема Муарема.

87 мин. Аголли пробил неточно.

88 мин. Вторая замена у "Карабаха" - вместо Ричарда Алмейды вышел Рахид Амиргулиев.

90 мин. Заключительная замена в составе "Карабаха" и в матче. Намик Алескеров вышел вместо Рейналдо.

90+3 мин. Рашад Садыхов получает желтую карточку за фол против Рикса.

90+5 мин. Саломонссон упускает шанс отквитать один гол - Шехич выручает "Карабах".

Судья дает финальный свисток. "Карабах" выиграл 3:0 и пробился в групповой раунд.

Первый тайм

5 мин. Аголли сделал передачу на Рейналдо в штрафную соперников, но у бразильца удар не получился.

7 мин. Юнусзаде после розыгрыша углового не смог замкнуть передачу партнера.

9 мин. Эрикссон получил желтую карточку за грубый фол против Медведева.

14 мин. Садыхов бьет мимо цели.

19 мин. ГОЛ! Рашад Садыхов после наигранной комбинации открывает счет. "Карабах" повел 1:0 и сравнял результат в общем противостоянии.

22 мин. Гараев взял игру на себя, дошел до штрафной площади и пробил во вратаря.

26 мин. ГОЛ! После блестящей комбинации Кинтана сделал выверенную передачу на Муарема, который поразил пустые ворота - 2:0 в пользу "Карабаха".

30 мин. Кинтана бьет неточно.

35 мин. Удар Альбака блокирован.

38 мин. Муарем оказался в офсайде.

41 мин. Муарем забивает третий гол, но оказывается при этом в офсайде. Мяч не засчитан.

45 мин. Судья дает свисток на перерыв.