Заур Сванадзе: «Проиграли вторую игру подряд, надо выправить ситуацию» | 1news.az | Новости
Футбол

Заур Сванадзе: «Проиграли вторую игру подряд, надо выправить ситуацию»

19:53 - 07 / 02 / 2016
Заур Сванадзе: «Проиграли вторую игру подряд, надо выправить ситуацию»

Главный тренер «Интера» Заур Сванадзе прокомментировал поражение от «Габалы» (0:1) в 20-м туре Topaz Премьер-лиги.

«Проиграли вторую игру подряд, - приводит Sportbox.az слова главного тренера. - В футболе всякое случается. Надо выправить ситуацию. Нужно работать и работать.

Околофутбольных факторов нет. Руководство все делает для нас. Просто два раза проиграли.

В первом тайме мы играли против ветра, нам было сложно. Но все равно создали моменты и не забили. Во втором тайме также было два момента, но опять-таки не реализовали. Не хватает завершения атак.

Да, мы искали нападающего, но уже не ищем. Если все будет нормально, то продолжим поиски летом. Нам не хватает хорошего форварда. Я и раньше об этом говорил. Нам будет сложно, но постараемся максимально воспользоваться тем, что у нас есть.

Если УЕФА примет решение о том, что мы не допускаемся в еврокубки, то, конечно, это повлияет на команду. Пока ждем.

Зураб Хизанишвили пропустит одну игру, если не больше. Все станет известно после обследования».

Эльмир Алиев

Поделиться:
1368

Последние новости

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50
Все новости

1news TV