Лига Европы: «Габала» сыграла вничью с ПАОК - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Лига Европы: «Габала» сыграла вничью с ПАОК - ОБНОВЛЕНО

01:54 - 27 / 11 / 2015

В Салониках прошел матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы между местным клубом ПАОК и азербайджанской «Габалой».

Как сообщает Sportbox.az, игра завершилась вничью 0:0. Напомним, что ранее российский «Краснодар» на своем поле переиграл немецкую «Боруссию» (Дортмунд) со счетом 1:0 и за тур до окончания группового этапа обеспечил себе выход в 1/16 финала розыгрыша, лишив тех же шансов "Габалы" и ПАОК.

Турнирное положение в группе «С»:

1. «Боруссия» - 10 очков (5 матчей)

2. «Краснодар» - 10 (5)

3. ПАОК – 4 (5)

4. «Габала» - 2 (5)

01:54

Как сообщает Sportbox.az, после первого тайма счет 0:0.

Второй тайм

Замена у ПАОК. На поле вышел Эрик Сабо вместо Димитриса Пелкаса.

47 мин. Штрафной удар в опасной близи от ворот. К счастью, мяч попал в стенку.

49 мин. Гай пробил с дальней дистанции. Голкипер поймал мяч.

54 мин. ПАОК атакует, но это все не опасно.

57 мин. Атака "Габалы", но Заргаров вновь не смог грамотно распорядиться мячом.

59 мин. Сабо имел отличный шанс для взятия ворот, но пробил как-то неуверенно, находясь прямо перед воротами. Мимо.

63 мин. Зенев  вошел в штрафную с левого края, но прострел не получился. Мяч у голкипера Гликоса.

64 мин. Родригес пробил, не входя в штрафную. Хороший удар получился. Сяч просвистел рядом со штангой.

65 мин. Заргаров простреливал справа, но вновь неудачно.

71 мин. Замена у хозяев. Вместо Димитара Бербатова на поле вышел Гианнис Мистакидис.

75 мин. Мак пробил опасно, Безотосный с трудом поймал мяч на линии ворот.

77 мин. Вместо Сергея Зенева на поле вышел Вагиф Джавадов.

78 мин. Угловой у ворот ПАОК ни к чему опасному не привел.

79 мин. "Габала" подает третий угловой за последние две минуты, но извлечь из этого ничего не получается.

83 мин. Вместо Самира Заргарова на поле вышел Магомед Мирзабеков.

85 мин. Напряженно у наших ворот. Безотосный выпустил мяч из рук. Угловой.

87 мин. Рашад Садигов покинул поле. Вышел Эльвин Джамалов.

89 мин. Прострел Джавадова слева. Зец подставил ногу, но мяч не попал в ворота.

90 мин. К основному времени второго тайма добавлено 4 минуты.

90+3 мин. Штрафной удар в сторону ворот "Габалы". Выбили мяч на угловой.

90+4 мин. Удар Вагифа. выше ворот.

Матч завершился. 0:0.

00:05

В Салониках начался матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы между местным клубом ПАОК и азербайджанской «Габалой».

Первый тайм.

2 мин. На первых минутах мячом владеет "Габала".

6 мин. Атака греков по правом краю. Рикардиньо нарушид правила.

7 мин. Удар головой Скондраса. Безотосный поймал мяч.

10 мин. Зец вышел один на один, но лайнсмен поднял флажок. Спорный офсайд.

11 мин. Угловой у ворот "Габалы". Безотосный на месте.

13 мин. Отличный момент был у Антонова. Он пробил слета, находясь в штрафной площади. Голкипер ПАОК парировал удар.

17 мин. Идет игра в середине поля, без угрозы воротам.

С самых первых минут матча не замолкает фанатская трибуна ПАОК, находящаяся за воротами.

19 мин. Угловой подают греки. "Габала" уверенно отбивается.

20 мин. Попытка провести атаку через правый фланг, но Самир Заргаров навесил очень неудачно.

26 мин. Затяжная атака "Габалы". Но до удара по воротам дело не дошло.

28 мин. Мак прорывался к нашим воротам, но Безотосный вовремя вышел из ворот и опередил соперника.

33 мин. Скондрас получил травму. Наши выбили мяч в аут. С греком все в порядке.

34 мин. Опасный удар Каче. мяч пролетел рядом со штангой.

39 мин. Опасная атака ПАОК, но Мак промедлил с ударом и его заблокировали.

43 мин. Очередной угловой у ворот "Габалы". Выносим мяч, но не надолго. Опять угловой.

44 мин. Это уже было куда опаснее. К счастью, Безотосный занял верную позицию и поймал мяч.

45 мин. Атака "Габалы". Удар Самира Заргарова оказался очень неточным.

45 мин. К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

Первый тайм завершился. Счет 0:0.

Эльмир Алиев (Салоники)

23:13

В 00:05 по бакинскому времени в греческих Салониках начнется матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между местным клубом ПАОК и азербайджанской «Габалой».

Sportbox.az будет вести онлайн-репортаж с этой игры.

Стартовые составы команд уже известны:

ПАОК – Панагиотис Гликос, Гианнис Скондрас, Александрос Циолис, Димитар Бербатов, Роберт Мак, Стелиос Малезас, Гарри Родригес, Эргис Каче, Гиоргос Цавеллас, Стелиос Кициоу, Димитрис Пелкас.

Запасные – Робин Олсен, Марин Леовац, Жайро да Силва, Гойко Симиро, Гианнис Мистакидис, Стефанос Атанасиадис, Эрик Сабо.

«Габала» - Дмитрий Безотосный, Воислав Станкович, Рашад Садигов, Эрмин Зец, Сергей Зенев, Алексей Гай, Рикардиньо, Ариф Дашдамиров, Рафаэль, Самир Заргаров, Алексей Антонов.

Запасные – Давид Питржкевич, Эльвин Джамалов, Магомед Мирзабеков, Виталий Вернидуб, Урфан Аббасов, Вагиф Джавадов, Давид Меза Колли.

22:30

Судить встречу будет бригада арбитров из Дании во главе с Якобом Келетом.

Увы, эта игра уже не имеет большого турнирного значения. «Краснодар» обыграл сегодня «Боруссию» (1:0) и лишил и ПАОК, и «Габалу» шансов на выход из группы.