Лига Европы: «Карабах» проиграл «Тоттенхэму», «Монако» уступил «Андерлехту» - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

23:59 - 26 / 11 / 2015

Сегодня на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы по футболу между «Карабахом» и английским «Тоттенхэмом».

Как сообщает Sportbox.az, со счетом 1:0 победили гости. Единственный гол забил Гарри Кейн головой после розыгрыша углового на 78-й минуте. В другом матче группы "J" бельгийский "Андерлехт" на выезде одолел "Монако" - 2:0.

Турнирное положение:

1. "Тоттенхэм" - 10 очков (5 матчей)

2. "Андерлехт" - 7 (5)

3. "Монако" - 6 (5)

4. "Карабах" - 4 (5)

"Карабаху", чтобы выйти из группы нужно выиграть в последнем туре в гостях у "Андерлехта" и надеяться на то, что "Монако" не выиграет в гостях у "Тоттенхэма".

23:48

Sportbox.az продолжает вести он-лайн репортаж об игре.

47 мин. Тагиев пытался на скорости убежать от Алдервирелда, но бельгиец не допустил этого.

53 мин. Тагиев навесил с левого фланга, но мяч выбили на угловой.

54 мин. После розыгрыша корнера Алмейда отметился дальним, но неточным ударом.

Первая замена у "Карабаха" и в матче - Самуэль Арментерос вышел вместо Райделла Пупона.

59 мин. Эриксен, едва войдя в штрафную, пробил, но неточно.

60 мин. Кинтана заработал угловой для "Карабаха".

61 мин. Алли пробил низом из-за пределов - Шехич намертво поймал мяч.

64 мин. Хьюнг-Мин опасно пробил и мяч от рук Шехича угодил в перекладину и ушел на угловой.

65 мин. Вторая замена у "Карабаха" - Чумбиньо вышел вместо Джавида Тагиева.

67 мин. Дайер проверил дальним ударом готовность Шехича - боснийский вратарь отбил мяч на угловой.

69 мин. Кинтана сыграл в стенку с Арментеросом и пробил - Льорис отбил мяч.

73 мин. Первая замена у гостей - Том Кэрролл вышел вместо Райана Мейсона.

76 мин. Алли после изумительной передачи попал в штангу.

77 мин. Кейн не смог пробить Шехича с близкого расстояния.

78 мин. ГОЛ! Кейн после розыгрыша углового головой с близкой дистанции забивает "Карабаху".

80 мин. Вторая замена у гостей - Клинтон Нжие вышел вместо Сона Хьюнг-Мина.

У "Карабаха" прошла третья и заключительная замена - Эльвин Мамедов вышел вместо Афрана Исмайлова.

84 мин. Эриксен пробил с дальней позиции над перекладиной.

86 мин. Вышедший на замену Нжие прошел нескольких соперников и упал в опасной близости от ворот "Карабаха" - штрафной удар.

Но удар Эриксена отразила голова Гусейнова.

88 мин. Гараев получил желтую карточку - отложенный штраф за фол против Нжие.

90 мин. Судья добавил 3 минуты.

90+1 мин. Третья замена у гостей - Джошуа Ономах вышел вместо Кристиана Эриксена.

90+3 мин. Судья дает финальный свисток. "Тоттенхэм" выиграл 1:0.

22:45

Sportbox.az ведет он-лайн репортаж об игре.

4 мин. Мейсон пробил из-за штрафной - прямо в руки Шехичу.

7 мин. Аголли получил удар в живот от Хьюнг-Мина. Судья ограничился только штрафным в пользу хозяев.

9 мин. Мейсон пробил над перекладиной.

13 мин. Триппиер руками схватил убегавшего по правому флангу атаки Тагиева.

14 мин. И снова Триппиер нарушает правила на Тагиеве и судья назначил штрафной, однако навес ничего путного хозяевам не принес.

16 мин. Удар Алли оказался неточным.

19 мин. Гости ошиблись в центре поля, но Кинтана сделал плохую передачу на Пупона, что не позволило голландцу выйти на рандеву с голкипером лондонцев.

27 мин. Шехич неудачно покинул ворота, но Алмейда подстраховал своего голкипера и на бразильце сфолил Алмейда.

28 мин. Исмайлов после паса Кинтаны пробил с острого угла, но мяч пришел прямо в руки Льориса.

35 мин. Удар Алдервирелда с дальней дистанции оказался не сильным и мяч стал легкой добычей Шехича.

41 мин. После углового у ворот хозяев Алли несильно пробил головой и Шехич поймал мяч.

43 мин. Кинтана после острой контратаки "Карабаха" и паса Исмайлова пробил несильно и Льорис отбил мяч.

44 мин. Алмейда получил желтую карточку за споры с судьей, так как гости не остановили игру после падения Пупона.

45 мин. Судья добавил 1 минуту.

45+1 мин. Звучит свисток на перерыв.