Антонио Конте: «Итальянские футболисты выше по уровню, но о недооценке сборной Азербайджана не может быть и речи» | 1news.az | Новости
Футбол

Антонио Конте: «Итальянские футболисты выше по уровню, но о недооценке сборной Азербайджана не может быть и речи»

20:54 - 09 / 10 / 2015
Антонио Конте: «Итальянские футболисты выше по уровню, но о недооценке сборной Азербайджана не может быть и речи»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился своими ожиданиями перед матчем с отборочным матчем Азербайджаном.

"Плодотворно потренировались эту неделю, - приводит Sportbox.az слова главного тренера. - Плохо лишь то, что Андреа Пирло из-за травмы, полученной на тренировке, не сможет принять участие в завтрашнем матче. Но верю, что мы завтра одержим победу. Постараемся сделать так, чтобы его отсутствие осталось незамеченным.

Сборная Азербайджана - сложный соперник. Об этом свидетельствуют ее последние результаты. Это новая команда, которая добилась прогресса. Однако постараемся выиграть и завоевать путевку на Евро-2016.

Раньше мы играли по схеме 3-5-2, а теперь играем либо 4-4-2, либо 4-3-3. Наши футболисты умеют перестраиваться по ходу матча.

Постараемся, чтобы наша беспроигрышная серия не прерывалась. Но легко не будет. Сильный соперник, новый большой стадион... Все это скажется. Да, футболисты сборной Италии выше по уровню, но о недооценке не может быть и речи".

Эльмир Алиев

Поделиться:
2155

Последние новости

Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12
Все новости

1news TV