Лига Европы: «Карабах» разгромил «Янг Бойз» и вышел в групповой этап - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

22:48 - 27 / 08 / 2015

В Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между азербайджанским клубом «Карабах» и швейцарским «Янг Бойз».

Как сообщает Sportbox.az, после победы на выезде со счетом 1:0 «Карабаху» было достаточно сыграть вничью. Но чемпион Азербайджана одержал уверенную победу со счетом 3:0.

На 4-й минуте Ричард Алмейда с пенальти поразил ворота швейцарцев, а за пару десятков секунд до этого за фол последней надежды на Рейналдо был удален Стив Фон Берген.

Вдесятером «Янг Бойз» не смог ничего противопоставить «Карабаху». На 43-й минуте Рейналдо сделал счет 2:0, а точку в игре поставил Афран Исмайлов, отличившийся на 61-й минуте.

«Карабах» второй год поряд будет играть в групповом турнире Лиги Европы. Жеребьевка состоится завтра.

Эльмир Алиев

22:00

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова проходит ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Карабахом» и швейцарским «Янг Бойз».

Как сообщает Sportbox.az, после первого тайма счет 2:0 в пользу "Карабаха". При этом "Янг Бойз" играет в меньшинстве - за фол последней надежды в самом начале матча был удален Стив фон Берген.

Второй тайм

49 мин. Опасный удар Рейналдо. Мимо.

51 мин. После грубого фола на Алмейде на поле разгорелись страсти. В итоге Бертоне и Алмейда получили по карточке.

53 мин. Куинтана пробил с линии штрафной, попал в Рейналдо.

54 мин. Замена у "Янг Бойз". Вместо Оарау на поле вышел Афум.

60 мин. Рейналдо пытался прорваться сам и получил удар по голове в штрафной площади соперника. Но нарушения там не было, все происходило в борьбе. Угловой.

61 мин. ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Афран Исмайлов забивает третий гол! 3:0!!!

65 мин. Нуццоло вышел на поле вместо Сулеймани.

71 мин. Пупон вышел на поле вместо Афрана.

76 мин. Пупон получил отличный пас от Аголли, вышел к воротам, но пробил прямо во вратаря.

78 мин. Вместо Джавида Тагиева на поле вышел Джошгун Диниев.

80 мин. Первый удар Диниева. Неточно. Видимо, поле помешало.

83 мин. Очень грубо играет Адергжонай против Рейналдо. Травмы нам не нужны. Нам еще в групповом турнире играть. В отличие от "Янг Бойз".

84 мин. Уже и наши центральные защитники в штрафной площади соперника. Бадави отдал пас на Рашада! Когда мы еще такое увидим?!

84 мин. Диниев промахнулся из очень-очень выгодной позиции.

85 мин. Вугар Мустафаев заменил Гара Гараева.

88 мин. Адергжонай получил желтую.

Матч завершился. Со счетом 3:0 победил "Карабах" и второй год подряд чемпион Азербайджана выходит в групповой турнир Лиги Европы!

21:00

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова начался ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Карабахом» и швейцарским «Янг Бойз».

Первый тайм.

3 мин. Рейналдо сбили в штрафной площади. Фон Берген получил красную карточку за фол последней надежды.

4 мин. ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Ричард Алмейда реализовал пенальти! 1:0 в пользу "Карабаха".

6 мин. Афран Исмайлов едва не забил второй мяч.

12 мин. Очередная опасная атака "Карабаха" завершилась неточным ударом Алмейды.

16 мин. Гонсалес получил желтую карточку.

19 мин. Рейналдо вывели один на один с голкипером Мвого, но бразилец пробил намного выше ворот.

24 мин. Куинтана отправил мяч в ворота, но был офсайд.

25 мин. Рейналдо прорвался по правому краю, но прострел прервал защитник швейцарского клуба.

28 мин. Куинтана получил великолепный пас от Алмейды, но промедлил с ударом и в итоге пробил мимо.

34 мин. Удар Рейналдо. Мяч попал в игрока "Янг Бойз" и улетел на угловой.

35 мин. Рейналдо вышел один на один, но попал во вратаря. Такие моменты надо использовать.

41 мин. Рейналдо был на ударной позиции, но пробил низом так, что голкипер легко взял мяч. Столько реальных моментов у "Карабаха" не было во всех предыдущих еврокубковых матчах нынешнего сезона вместе взятых.

43 мин. ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Алмейда отдал пас в штрафную. Суттер неудачно прервал передачу, и мяч попал к Рейналдо, который наконец-то забил!!! 2:0 в пользу "Карабаха"!

45 мин. Теперь уже Джавид Тагиев выходил один на один с вратарем, но лишь угловой заработал.

Первый тайм завершился. Со счетом 2:0 выигрывает "Карабах".

20:16

Сегодня в 21:00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Карабахом» и швейцарским «Янг Бойз».

Sportbox.az будет вести онлайн-репортаж с этой игры.