По делу об убийстве журналиста Расима Алиева арестован двоюродный брат футболиста Джавида Гусейнова - ФОТО | 1news.az | Новости
Футбол

По делу об убийстве журналиста Расима Алиева арестован двоюродный брат футболиста Джавида Гусейнова - ФОТО

20:00 - 09 / 08 / 2015
По делу об убийстве журналиста Расима Алиева арестован двоюродный брат футболиста Джавида Гусейнова - ФОТО

Начались аресты по делу о смерти журналиста Расима Алиева.

Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на Qafqazinfo, арестован двоюродный брат футболиста, который фигурирует в деле как основной участник преступления.

Согласно информации Minval.Az, арестованного зовут Эльшан Исмаилов.

Уже определены места проживания других участников инцидента. В ближайшее время ожидается их задержание.

Напомним, что 8 августа около 18:00 житель Баку Расим Мамедали оглу Алиев (1984 года рождения) был избит группой неизвестных в Сабаильском районе, перед магазином «Байыл маркет». По предварительным данным, это были родственники футболиста «Габалы» Джавида Гусейнова, про которого Расим Алиев ранее написал критический статус в соцсети Facebook.

Расим Алиев получил многочисленные телесные повреждения и был доставлен в Клинический медицинский центр, где 9 августа около 05:00 скончался от полученных травм.

Расследование уголовного дела находится под особым контролем Генеральной прокуратуры и руководства МВД.

Помощник Президента Азербайджана, завотделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Али Гасанов заявил, что вопросы, связанные со смертью Расима Алиева, взяты под особый контроль и серьезно расследуются.

В свою очередь, глава Совета прессы Афлатун Амашев заявил, что виновные в смерти Расима Алиева в скорейшем времени должны быть найдены и наказаны.

Также отметим, что футболист Джавид Гусейнов отстранен от тренировок с основной командой «Габалы» до выяснения всех обстоятельств дела.

Подготовил Эльмир Алиев

Поделиться:
6485

Последние новости

Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:10Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58
Все новости

1news TV