Лига чемпионов: «Селтик» выиграл у «Карабаха» - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Футбол

Лига чемпионов: «Селтик» выиграл у «Карабаха» - ОБНОВЛЕНО

01:40 - 30 / 07 / 2015

В Глазго состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между шотландским «Селтиком» и «Карабахом»

Как сообщает Sportbox.az, со счетом 1:0 победили хозяева. Единственный гол забил Дедрик Боята на 82-й минуте. Ответная игра состоится 5 августа в Баку.

01:37

Sportbox.az продолжает вести он-лайн репортаж о встрече.

После первого тайма счет не открыт.

48 мин. И снова Кинтана оказывается на газоне - сфолил Армстронг.

50 мин. Битон пробил мимо ворот "Карабаха".

52 мин. Чифтчи у хозяев отметился неточным ударом.

55 мин. Чифтчи забрался в офсайд.

60 мин. И снова активен Чифтчи - Шехич спасает команду после его удара.

62 мин. Аголли получает желтую карточку за фол на Макей-Стивене.

И тут же первая замена в матче и у "Селтика". Ушел Стюарт Армстронг - вышел Джеймс Форрест.

65 мин. Гараев сфолил на Битоне.

67 мин. Алмейда нарушает правила на Макей-Стивене.

68 мин. Шехич спасает после удара ван Дийка.

69 мин. Еще один удар ван Дийка - неточно.

Вторая замена у хозяев. Ушел Нир Битон - вышел Лейг Гриффитс.

70 мин. Рейналдо пробил мимо цели.

73 мин. Рейналдо попадает в офсайд.

Первая замена у "Карабаха". Ушел Джавид Тагиев - вышел Эльвин Мамедов.

79 мин. Удар Мамедова блокировали.

80 мин. Последняя замена у хозяев. Ушел Надир Чифтчи - вышел Крис Коммонс.

82 мин. Вторая замена у "Карабаха". Ушел Дани Кинтана - вышел Джошгун Диниев.

ГОЛ! Тут же мы пропускаем. Отличился Дедрик Боята - 1:0 в пользу "Селтика".

85 мин. Удар Рейналдо блокируют.

86 мин. Мамедов пробил неточно.

87 мин. Аналогично мимо цели бьет Гриффитс.

Последняя замена в матче и у "Карабаха". Ушел Альхарби Эль Жадеяуи - вышел Райделл Пупон.

90+2 мин. Коммонс фолит на Мамедове и получает желтую карточку.

90+4 мин. Садыхов фолит на Коммонсе.

Судья дает финальный свисток. 1:0 победил "Селтик". Ответная игра состоится через неделю в Баку.

00:30

Sportbox.az ведет он-лайн репортаж об этой встрече:

3 мин. Аголли сфолил на Лустиге.

6 мин. Удар Рейналдо блокируется, мяч уходит на угловой. Кинтана подает с угловой отметки и Тагиев бьет мимо ворот.

15 мин. Игра проходит в середине поля. Тагиев фолит на активном Лустиге.

19 мин. В ответ Армстронг нарушает на Кинтане.

22 мин. Макей-Стивен убегает к воротам Шехича, но лайнсмен фиксирует офсайд.

24 мин. Макей-Стивен опасно бьет, но Шехич выручает гостей.

27 мин. Армстронг фолит на быстром и техничном Кинтане.

30 мин. Алмейда бьет издали - неточно.

33 мин. Армстронг подает с угловой отметки, "Карабах" отбился.

34 мин. Боята фолит на Кинтане.

36 мин. Очередное нарушение на Кинтане и Изагуирре справедливо получает желтую карточку.

38 мин. Шотландская команда продолжает охоту за Кинтаной. На этот раз на испанце нарушил правила Битон.

41 мин. Аголли не успевает за Йохансеном и нарушает правила на норвежце.

42 мин. Гурбанов валит на газон Йохансена.

44 мин. ван Дийк грубро фолит против Тагиева и хозяева получают вторую желтую карточку.

45 мин. Алмейда со штрафного бьет по воротам, но Гордон отбивает. Арбитр дает свисток на переыв. Пока ничья 0:0.

22:59

Sportbox.az будет вести он-лайн репортаж об этой встрече. Предлагаем стартовые составы команд:

«Селтик» - Крейг Гордон, Эмилио Изагуирре, Виргил ван Дийк, Дедрик Боята, Микаэль Лустиг, Нир Битон, Скотт Браун, Стюарт Армстронг, Гари Макей-Стивен, Стефан Йохансен, Надир Чифтчи;

«Карабах» - Ибрагим Шехич, Гара Гараев, Рашад Садыхов, Анси Аголли, Бадави Гусейнов, Рейналдо, Дани Кинтана, Ильгар Гурбанов, Ричард Алмейда, Альхарби Эль Жадеяуи, Джавид Тагиев.

"Селтик" (Шотландия) - "Карабах" (Азербайджан) - 1:0. Идет второй тайм.

Гол: Дедрик Боята, 82

23:45. Глазго. Стадион "Селтик Парк".

Главный арбитр - Роберт Шоргенхофер (Австрия).