Руслан Гурбанов: «Хочу в Хорватии достойно представить Азербайджан и «Хайдук» | 1news.az | Новости
Футбол

Руслан Гурбанов: «Хочу в Хорватии достойно представить Азербайджан и «Хайдук»

15:27 - 04 / 03 / 2015
Руслан Гурбанов: «Хочу в Хорватии достойно представить Азербайджан и «Хайдук»

Футболист «Нефтчи» Руслан Гурбанов, перешедший в хорватский «Хайдук» на правах аренды, дал интервью, в котором рассказал о нашем флагмане и переходе.

«В первую очередь передаю привет болельщикам «Нефтчи», - приводит Sportbox.az слова Гурбанова со ссылкой на сайт «нефтяников». – Большое спасибо за то, что помнят меня. В «Хайдуке» присутствует отличная атмосфера. Уже со многими игроками подружился. В частности с Артемом Милевским. 

Я не приехал в «Хайдук» сидеть на скамейке запасных. Надо оправдать надежды руководства «Нефтчи», которое способствовало переходу. Сегодня есть ответная игра 1/4 финала Кубка Хорватии против «Виноградара», где постараюсь показать себя с хорошей стороны. 

Хотел получить в «Хайдуке» футболку с 23-м номером, под которым выступал в «Нефтчи». Но мне сказали, что я могу взять 7-й номер, что я и сделал. 

В чемпионате «Хайдук» занимает 4-е место. Нашей целью является выход в еврокубки. В Кубке же постараемся добиться максимального результата. Здесь очень любят футбол. На последнем домашнем матче «Хайдука» пришло много зрителей. В таких условиях и футболистам играть приятно. Хочу своей игрой порадовать болельщиков. 

Контракт аренды действителен до конца сезона. Если за этот период покажу хорошую игру, то соглашение будет продлено. Хочу здесь достойно представить Азербайджан и «Нефтчи». 

Тельман Амирасланов 

Поделиться:
2114

Последние новости

Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40
Все новости

1news TV