Премьер-лига: «Габала» обыграла «Бакы», «Симург» одолел «Хазар-Лянкяран» - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

18:50 - 01 / 02 / 2015

Сегодня двумя матчами завершился 19-й тур Topaz Премьер-лиги.

Как сообщает Sportbox.az, в первом матче дня «Бакы» принимал «Габалу». Гости победили со счетом 2:0. На 56-й минуте счет с пенальти открыл Джавид Гусейнов. А на 86-й минуте автоголом "отметился" футболист "Бакы" Вугар Бейбалаев.

Для Романа Григорчука это был первый официальный матч у руля "Габалы".

Во второй игре сошлись загатальский «Симург» и лянкяранский «Хазар-Лянкяран». Со счетом 2:0 выиграл "Симург" благодаря голам Эльнура Абдуллаев (51-я минута) и Рашада Эюбова (60-я). Отметим, что Абдуллаев поразил ворота клуба, из которого ушел этой зимой.

19-й тур

«Бакы» - «Габала» - 0:2. Матч завершился.

Голы: Джавид Гусейнов, 56 - с пенальти (0:1). Вугар Бейбалаев, 86 - в свои ворота (0:2).

14:00. Баку. Стадион учебно-тренировочной базы «Бакы».

Главный арбитр – Ингилаб Мамедов

«Симург» - «Хазар-Лянкяран» - 2:0. Матч завершился.

Голы: Эльнур Абдуллаев, 51 (1:0). Рашад Эюбов, 60 (2:0).

2882

Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12